Boom metrics
Общество27 сентября 2013 22:00

В метро нашли бумажник с чеком на $2 миллиона

- Вы не представляете наши лица! Мы считали нули несколько раз. И говорили, как несправедлив мир, что у одних все, а у других ничего, - признался журналистам работник мадридского метро Хосе Мануэль дель Куро
Источник:kp.ru

На днях в одном из вагонов поезда подземки в Мадриде заклинило дверь - оказалось, из-за кошелька. В обычном кожаном бумажнике лежали водительские права гражданина США и выписанный на его имя чек на 2 миллиона долларов! А вот наличности в нем не было - работники метро уверены, что кошелек опустошили и выкинули грабители, а вот главную бумажку прощелкали. Теперь полиция пытается передать находку владельцу, чье имя держат в секрете.