Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+18°
Boom metrics
Звезды27 октября 2013 23:27

В Минске Милен Фармер старательно скрывалась от папарацци

Концерт звезды начался с часовой задержкой [фото]
Милен Фамер в Минске

Милен Фамер в Минске

В Минске Милен Фармер выступила впервые. Звезда представила новое шоу Timeless. Это слово обозначает нечто вечное, вневременное. Таким, собственно, и старался сделать шоу знаменитый режиссер и друг певицы Лоран Бутонна благодаря живой музыке, потрясающей слаженности хореографии, ярким костюмам, невероятному количеству светотехники и огромному 3d-экрану. Все это привезли заранее на тридцати фурах, которые припарковались у черного входа в «Минск-Арену». Работники площадки рассказали «Комсомолке», что, даже несмотря на непродолжительность пребывания французской труппы в Минске, с собой они привезли, например, стиральные машины. Груз сопровождало 150 человек технического персонала.

Фото: Сергей ГАПОН

Сама певица прилетела в обед в день выступления. Сделать пару кадров ее визита было почти нереально: машину с тонированными стеклами подогнали прямо к трапу, из аэропорта Фармер сразу отправилась на саунд-чек. Кстати, возле «Минск-Арены» уже дежурила толпа поклонников, но машина со звездой сразу юркнула на парковку внутри арены.

Фото: Сергей ГАПОН

Концерт начался с часовым опозданием, может быть – оно и к лучшему, так как только через час зал до конца наполнился зрителями.

Фото: Сергей ГАПОН

- Наверное, Милен никто не сказал, что у нас часы не переводят на зимнее время, - хохочут парни рядом.

А дальше зрители притихли и целых два часа хлопали и вздыхали только тогда, когда позволяла певица. Сложно поверить, что на сцене Милен Фармер уже почти 30 лет, особенно не верится в это, когда женщина танцует вместе с шестью подкаченными танцорами, не уступая им в резвости движений. За время шоу красавица сменила пять нарядов, это, конечно, в два раза меньше, чем у Филиппа Киркорова, который выступал на этой же неделе на этой же площадке, зато платья певицы впечатлили продуманностью каждой детали, а еще больше – довольно откровенными декольте и вырезами подола, которые так не вяжутся с возрастом в 52 года, но так идут вечно юной Фармер.

Билеты на концерт стоили от 660 тысяч до 2,5 млн. рублей, но зал был практически полон. Люди тянулись к сцене с цветами, Фармер много улыбалась, благодарила, один раз даже прокричала на русском уверенное «спасибо»!

После шоу певица так же юркнула в авто и укатила, а куда – осталось для журналистов неизвестным. Ни в одной гостинице столицы она не остановилась.