Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
Звезды28 октября 2013 7:45

Орландо Блум влюблен в Джульетту

Новая возлюбленная играет с ним в «Ромео и Джульетте»
Отношения с Кондолой Рашад у Блума вышли за пределы профессиональных...

Отношения с Кондолой Рашад у Блума вышли за пределы профессиональных...

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Орландо Блум сообщил в конце прошлой недели, что развелся с топмоделью Мирандой, с которой прожил три года и которая родила ему сына. Однако надежды его поклонниц быстро сменились унынием после того, как выяснилось, что его сердце по-прежнему занято.

Орландо Блум и Миранда Керр развелись еще несколько месяцев назад, но хранили эту новость в тайне. Актер рассказал о разводе после того, как у него начался роман с коллегой по работе, Кондолой Рашад, с которой он играет в бродвеевской постановке «Ромео и Джульетты». Если раньше говорили о дружбе между Орландо и 26-летней Кондолой, то сейчас стало ясно, что это больше, чем простая дружба.

Друзья Блума считают, что дольше скрывать их близость уже бессмысленно. С Мирандой у 36-летнего Орландо, судя по всему, отношения сохранились самые дружеские. К тому же, их связывает двухлетний сын Флинн. В эти выходные Блума и Керр с сыном видели прогуливающимися по Центральному парку в Нью-Йорке. Бывшие супруги держались за руки и вели себя, как самые близкие друзья.

Несмотря на разрыв, с Мирандой Керр актер общается до сих пор.

Несмотря на разрыв, с Мирандой Керр актер общается до сих пор.

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

«Мы не друзья, а семья»,- несколько озадачил Орландо Блум репортеров, отвечая на вопрос об отношениях с бывшей женой.

В интервью, которое Орландо дал в пятницу, в тот же день, что он рассказал о разводе, он поведал о том, с каким удовольствием и восторгом целует на сцене Кондолу. Причем, ощущение, судя по интервью Кондолы, дважды номинировавшейся на театральную премию «Тони», было взаимным.

«Самое забавное, цитирует MailonSunday слова Кондолы Рашад,- что нам не пришлось нисколько заставлять себя целоваться. Мы почувствовали какую-то связь с той самой минуты, как познакомились».