Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Общество28 октября 2013 11:55

Франц Беккенбауэр намерен организовать межпланетный футбольный поединок

Он утверждает, что к нему явились инопланетяне и предложили погонять мяч. Причем, на кону будет стоять само существование нашей планеты [видео]
Поговаривают, что заявление немца - часть рекламной кампании крупного производителя бытовой электроники

Поговаривают, что заявление немца - часть рекламной кампании крупного производителя бытовой электроники

Не иначе, как великий в прошлом немецкий футболист Франц Беккенбауэр прочитал «Двенадцать стульев». Возможно, идею провести матч между землянами и инопланетянами, о которой он поведал в видеоролике, ему подсказал великий комбинатор Остап Бендер, намеревавшийся организовать в Нью-Васюках межпланетный шахматный турнир. А может, мысль организовать межгалактический футбольный матч посетила Кайзера Франца после того, как он увидел на трибуне Стэмфорд Бриджа странных болельщиков. Беккенбауэр, очевидно, не знал, что 11 фигур в черных плащах с капюшонами со странными эмблемами на груди, совершающие в унисон не менее странные движения, являются не пришельцами, прилетевшими полюбоваться центральным поединком очередного тура премьер-лиги между «Челси» и «Манчестером Сити», а частью рекламной кампании Samsung.

Как бы то ни было Кайзер Франц разместил видео (кстати, после лондонского матча), в котором утверждает, что к нему явились космические пришельцы и потребовали сразиться с ними в футбол. Поклонники футбола с другой планеты, пишет сайт 101greatgoals.com, оказались агрессивными и пригрозили в случае победы уничтожить Землю.