Boom metrics
Авто30 октября 2013 10:20

Range Rover - теперь с удлиненной колесной базой

В центре внимания также новая комплектация Autobiography Black.

Впервые за 20 лет существования модели на рынок выходит Range Rover с удлиненной колесной базой. Этот внедорожник не только отличается высокими характеристиками проходимости, но и является альтернативой традиционным седанам в сегменте автомобилей с длинной колесной базой.

Благодаря продуманной эргономике салона, пространство для ног пассажиров заднего ряда увеличилось на 140 мм. Задние сиденья Executive Class теперь откидываются назад на 17 градусов, что на 8 градусов больше по сравнению с обычной версией.

Между тем, на автосалоне в Дубае в начале ноября дебютирует RR Autobiography Black, который сочетает в себе изысканный дизайн и самое пристальное внимание к деталям. Внешний вид авто гармонирует с высококачественной отделкой интерьера. Модель идеальна как для деловых поездок, так и для отдыха.