Boom metrics
Звезды30 октября 2013 14:55

Ольга Кормухина записала песню Владимира Высоцкого

Премьера песни "Я не люблю" состоялась на одной из радиостанций

Над аранжировкой работал композитор и продюсер Алексей Белов (лидер группы "Парк Горького"). Эту песню Ольга Кормухина задумала записать около года назад. После удачного исполнения кавера на композицию Виктора Цоя "Кукушка", многие поклонники просили певицу исполнить, что-нибудь из репертуара Владимира Высоцкого.

- Песня "Я не люблю" всегда мне нравилась с самого детства. Это то, о чем хочется и нужно говорить сегодня. Об этом надо не просто говорить, а кричать в полный голос. Времена меняются, а нравы - нет. С моей точки зрения, очень много стало чего-то такого второстепенного, на поверхности, а о главном мы частенько молчим", - рассказывает Ольга Кормухина.