Boom metrics
Звезды31 октября 2013 16:30

Игорь Бутман разводится с женой

Супруга Оксана заявила, что больше не может жить вместе с музыкантом

Среди звезд началась самая настоящая эпидемия разводов. Вслед за голливудскими звездами, активно рассторгать казалось бы проверенные временем союзы стали и звезды отечественные. Так, сегодня появилась информация, что со своей женой расстается и саксофонист Игорь Бутман. При том, что инициатором развода выступила супруга Ольга.

Она уже проконсультировалась с адвокатом, чтобы официально оформить расторжение брака, поскольку считает дальнейшую совместную жизнь с Игорем невозможной. Осталось решить только с кем останутся дети. А их в семье Бутмана двое: 17-летний Даниил и пятилетний Марк. При этом сам музыкант заявил, что надеется - это временные разногласия и мир в семью все еще удастся вернуть.

Игорь и Оксана впервые познакомились больше 20 лет назад в Москве, когда саксофонист впервые приехал в Россию после пяти лет эмиграции. Тогда Оксана работала моделью, а Игорь играл на саксофоне в оркестре Лайонела Хэмптона. Она не раз рассказывала в интервью, что не воспринимала всерьез ухаживания музыканта, пока в 1995 году он не написал пьесу "Вальс для Оксаны", посвятив ее любимой. Через полгода они поженились.