Больше всего, наверное, рада решению о скором разводе Эштона Кутчера и Деми Мур Мила Кунис, его нынешняя подруга. По крайней мере, сейчас она при желании может выйти за него замуж. Мила и Эштон любят друг друга, но вот согласится ли он после семейной жизни с Мур вновь связывать себя узами брака, большой вопрос.
О подписании документов Эштоном Кутчером и Деми Мур через два года после расставания сообщил источник, близкий к бывшей звездной семье, газете New York Post. Наконец они договорились и теперь могут подать заявление о разводе в суд, который и провозгласит их официально свободными людьми. Сейчас они формально остаются супругами.
Финансовый вопрос и дележ имущества и стали главной причиной того, что Кутчер и Мур, расставшиеся еще в ноябре 2011 года, до сих официально считаются мужем и женой.
Главным препятствием на пути к разводу был вопрос алиментов. Деми Мур требовала от Эштона Кутчера, самого высокооплачиваемого актера на телевидении, денег на том основании, что он изменял ей. Однако в конце концов, утверждает сайт TMZ, адвокаты убедили ее, что супружеская измена юридически, по крайней мере, в Калифорнии, не является основанием для выплаты алиментов. К тому же, судья мог бы не понять такой настойчивости женщины, состояние которой, по слухам, составляет полторы сотни миллионов долларов.
Эштон сейчас встречается с Милой Кунис, а Деми – с австралийцем Уиллом Ханигэном. Как нетрудно догадаться, он значительно моложе ее. Уиллу 30 лет.