Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Звезды5 ноября 2013 8:50

Памела Андерсон пробежала свой первый в жизни марафон

Несмотря на травму она сумела закончить дистанцию и добежать до финиша [фото]

Памела Андерсон взяла еще одну вершину – она пробежала первый в жизни марафон. Вместо того, чтобы отдыхать в воскресенье, она вместе с тысячами других энтузиастов бега приняла участие в Нью-Йоркском марафоне.

Впервые выйти на старт марафона – это уже само по себе подвиг. Памела сделала свое достижение еще более значимым, пройдя всю 42-километровую дистанцию, что тоже удается далеко не всем новичкам. К тому же, далеко не в девичьем возрасте. Правда, только она одна знает, чего ей это стоило! Она закончила дистанцию несмотря на травму правой ноги, на которую заметно прихрамывала чуть ли не всю дорогу. Позднее она выставила в Twitter снимок, как лежит на кровати в гостиничном номере и прикладывает к поврежденной мышце лед.

Памела Андерсон пробежала свой первый в жизни марафон

Памела Андерсон пробежала свой первый в жизни марафон

Фото: SPLASH NEWS

Конечно, для Памелы Анедрсон главное не результат, который составил 5 часов 41 минуту, а сам факт ее участия в забеге, трассу которого, между прочим, признают трудной даже опытные бегуны. Перед забегом самая знаменитая блондинка не скрывала, что выходит на старт плохо подготовленной. Она решилась на такое испытание, потому что средства, собранные на марафоне, пойдут на благотворительность. Еще перед забегом она попросила через Twitter своих поклонников перечислять деньги на счет благотворительного фонда, созданного Шоном Пенном для оказания помощи жертвам землетрясения на Гаити в 2010 году.

Daily Mail соглашается с поклонниками Памелы, которой очень идет короткая стрижка, что несмотря на тяжелейшее испытание и отсутствие макияжа ей по-прежнему удалось выглядеть ослепительно.

Памелла устала

Памелла устала

ПРИГЛАШАЕМ:

На концерт группы «Белый орел»!

С первого дня своего существования группа привлекла к себе пристальное внимание средств массовой информации и очень быстро стала завоевывать сердца и умы пресыщенного, в лучшем случае посредственной продукцией, слушателя, а уже с начала 1998 года одна за одной последовали самые престижные призы.