Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды5 ноября 2013 10:00

Наталья Водянова ждет четвертого ребенка

Супермодель мучается от токсикоза [фото, видео]
Мы всегда удивлялись, как можно быть одновременно и манекенщицей, и многодетной мамой

Мы всегда удивлялись, как можно быть одновременно и манекенщицей, и многодетной мамой

Фото: Андрей КАРА

О грядущем счастливом событии в семье супермодели проговорилась мама Наташи, Лариса Громова. Женщина посетовала, что Водяновой не очень просто даются съемки в детском "Голосе" - ее мучает токсикоз, да и график съемок чрезвычайно утомителен для Наташи, которая находится в положении. Но Лариса помогает справляться с приступами тошноты старыми проверенными средствами - солеными огурчиками. Пока животик у Наташи совсем не виден, но это не мешает организму проявлять себя.

Наталья Водянова и Антуан Арно ждут ребенка.

Наталья Водянова и Антуан Арно ждут ребенка.

Мы всегда удивлялись, как можно быть одновременно и манекенщицей, и многодетной мамой. Наталья Водянова со своими тремя детишками была тем самым примером для всех, кто считает, что после родов фигура безвозвратно расплывается и не возвращается в норму. Наталья родила первого сына, Лукаса, в 19 лет. В 2006-м году у нее родилась дочь, Нева, а в 2007-м году - еще один сын, Виктор, названный в честь дедушки Наташи. За все это время если модель и поправлялась, то совсем ненамного, и быстро возвращалась к работе. После первых родов - так вообще через 2 недели. В 2011-м году красавица призналась КП, что хотела бы родить четвертого ребенка. Но тогда же случился развод с лордом Джастином Портманом. Зато сейчас рядом с красоткой - французский миллиардер Антуан Арно, который и станет счастливым отцом.

Наталья Водянова ждет 4-го ребенка!

Наталья Водянова ждет 4-го ребенка!

А сегодня и сама модель подтвердила в Фейсбуке радостную новость: "Я очень благодарна моим девочкам в фонде "Обнаженные сердца" и всем домашним за терпение и понимание в эти первые месяцы беременности. Особенно благодарна тем, кто о моем положении не был осведомлен. Один наш сотрудник (конечно же это был мужчина), который иногда подвозит меня домой, еще в сентябре пожаловался моему ассистенту, что у Натальи "нервный срыв" потому что, когда в автомобиле, она все время ест! Мы ожидаем прибавления в мае следующего года и все родные в предвкушении."

Будущий отец так же радостно прокомментировал грядущее событие: "Мы так сильно хотели подарить братика или сестренку детям Наташи, что наше желание исполняется! В следующем году у нас родится ребенок! Четвертый для Натальи, первый для меня! Это, конечно же, небольшой стресс. В первые месяцы беременности она сильно уставала, но сейчас все в порядке. Надеюсь, наш сын (или дочь) унаследуют внешность мамы и ее доброе сердце. А от меня ему пусть достанется чувство юмора! Только, ради всего святого, не наоборот!".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Топ-модель Наталья Водянова: «Нижегородцы стали толстеть» В «Юный нижегородец» 31-летняя Наталья Водянова приехала всей семьей: с мамой, отчимом, родными сестрами Оксаной и Кристиной, а также с тремя детьми – Лукасом, Невой и Виктором. Модель выглядела, как обычно, очень эффектно, при этом достаточно просто и скромно: узкие бежевые брючки, джинсовая рубашка с оранжевыми вставками на плечах и яркий шарф им в тон. Никакого макияжа и обворожительная улыбка! (читайте далее)

Топ-модель Наталья Водянова: «Нижегородцы стали толстеть»

В «Юный нижегородец» 31-летняя Наталья Водянова приехала всей семьей: с мамой, отчимом, родными сестрами Оксаной и Кристиной, а также с тремя детьми – Лукасом, Невой и Виктором. Модель выглядела, как обычно, очень эффектно, при этом достаточно просто и скромно: узкие бежевые брючки, джинсовая рубашка с оранжевыми вставками на плечах и яркий шарф им в тон. Никакого макияжа и обворожительная улыбка! (читайте далее)