
- Мы нашли тех, кто устроил погром в Ярославле. Всю информацию передали в правоохранительные органы... Надеюсь, что против них теперь примут суровые санкции. Потому что для меня лично, как человека, у которого погибло много родственников в войну, приносить фашистскую символику - это верх безумия или кощунства...
Тот, кто все это организовал, - не болельщик. Он состоит в экстремистской организации, выступал с «Русским фронтом» и никакого отношения к футболу не имеет. Просто нашел несколько дураков, которые его поддержали. Это - профессиональная провокация, - сказал Леонид Федун в интервью газете «Советский спорт».