
Фото: Анатолий ЖДАНОВ. Перейти в Фотобанк КП
Анастасия Волочкова – активный пользователь соцсетей и о своей жизни постоянно рассказывает в твиттере. Как-то призналась, что добиралась до театра на метро и ей очень понравилось. Оказалось, понравилось настолько, что на днях она снова спустилась в подземку. Тем более, что ей предложили воспользоваться новой возможностью метро – не платить деньги за проезд, а сделать приседания.
Балерина в короткой белой шубке и белых брюках бодро отприседала тридцать раз, как и положено, и получила заветный билет на поездку в метро.
"Все, встречаемся в театре, я поехала", - ничуть не запыхавшись, заявила Настя собравшимся журналистам.
А вот, сотрудник подземки, следивший за приседаниями Волочковой, засомневался в правильности упражнений примы.
- Пятки вместе, носки врозь? Тогда как проще выполнить упражнение, поставив ноги вместе, - объяснил он.
-Проще простым людям, но не балерине, - парировали окружающие.