Boom metrics
Звезды12 ноября 2013 16:00

Ради бесплатной поездки в метро Анастасия Волочкова устроила балет

Лучше бы просто поприседала, а не устраивала плие, - прокомментировали в подземке
Ради бесплатной поездки в метро Анастасия Волочкова  устроила балет

Ради бесплатной поездки в метро Анастасия Волочкова устроила балет

Фото: Анатолий ЖДАНОВ. Перейти в Фотобанк КП

Анастасия Волочкова – активный пользователь соцсетей и о своей жизни постоянно рассказывает в твиттере. Как-то призналась, что добиралась до театра на метро и ей очень понравилось. Оказалось, понравилось настолько, что на днях она снова спустилась в подземку. Тем более, что ей предложили воспользоваться новой возможностью метро – не платить деньги за проезд, а сделать приседания.

Балерина в короткой белой шубке и белых брюках бодро отприседала тридцать раз, как и положено, и получила заветный билет на поездку в метро.

"Все, встречаемся в театре, я поехала", - ничуть не запыхавшись, заявила Настя собравшимся журналистам.

А вот, сотрудник подземки, следивший за приседаниями Волочковой, засомневался в правильности упражнений примы.

- Пятки вместе, носки врозь? Тогда как проще выполнить упражнение, поставив ноги вместе, - объяснил он.

-Проще простым людям, но не балерине, - парировали окружающие.