Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+13°
Boom metrics
Звезды18 ноября 2013 13:40

Финалистка конкурса "Мисс Земля" отпраздновала юбилей

Красавице Наталье Переверзевой исполнилось 25 лет

В минувшие выходные "Краса России", финалистка конкурса "Мисс Земля", телевеведущая, модель Наталья Переверзева отпраздновала свой день рождения в модном ресторане The Kisa Bar.

Многие девушки старательно скрывают свой возраст, но Наталья же без тени смущения сообщила всем, что это ее первый мини-юбилей - 25 лет. По словам самой Натальи, в ее жизни с этим возрастом наступает новая ступень. В прошлом году состоялся последний конкурс красоты в ее жизни и теперь она активно работает над телевизионными проектами. Наташа является ведущей программы "Икона стиля " на МУЗ - ТВ и уже скоро предстанет в новом амплуа - актрисы.

Первым поздравить Наталью приехал ее близкий друг - художник Даниил Федоров, который весь вечер встречал с именинницей гостей. Следом приехал певец Влад Соколовский, который не просто посетил мероприятие, но и подарил Наталье и гостям вечера небольшое выступление. Помимо Влада на сцене появилась и группа "Винтаж", которая своим зажигательным мини-концертом подняла всех гостей на танцпол. Что уж говорить о том, что у обладательницы титулов "Краса России", "Мисс Москва" и финалистки конкурса "Мисс Земля" собрались этим вечером самые красивые девушки России!Екатерина Одинцова, Ольга Рудыка, Артем Сорокин, Милана Королева и многие другие.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Наталья Переверзева: «Почему я должна была стыдиться или бояться возвращаться на родину?» Претендентка на титул «Мисс Земля», которая долгое время отказывалась от интервью, пришла на "КП-ТВ", чтобы прокомментировать свою скандальную речь и рассказать о конкурсе (читайте далее)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Наталья Переверзева: «Почему я должна была стыдиться или бояться возвращаться на родину?»

Претендентка на титул «Мисс Земля», которая долгое время отказывалась от интервью, пришла на "КП-ТВ", чтобы прокомментировать свою скандальную речь и рассказать о конкурсе (читайте далее)