Телеведущая Лера Кудрявцева ошарашила подписчиков своего твиттера новостью. Мол, ее квартиру долгое время прослушивали неизвестные. Обнаружено устройство было самым неожиданным образом.
«Пару дней назад ФСБ нашли у моей мамы жучок в квартире. Вот это совсем не приятно, я вам скажу! — рассказала телеведущая в своем микроблоге. — А жучок был встроен в удлинитель! А этот удлинитель мама моя взяла у меня много лет назад! И решила его воткнуть недавно (понадобился по хозяйству). Вот вопрос! Какая скотина мне его туда воткнула?»
Разумеется, пожилая мама распереживалась: «ФСБ ехали себе мимо маминого дома и запилинговали волну, как она там в квартире у себя говорит. Вот представьте картину маслом! Мама — пенсионерка, божий одуванчик! Звонок в дверь, так мол и так… Протокол составили, шнур на отпечатки сдали. Теперь ищут, кто поставил. Но вряд ли найдут:((( А жаль! Я бы этому мерзавцу сама треснула. Мама в шоке! Мы вообще все в непонятках», — рассказала подробности истории Кудрявцева.
А когда поклонники возмутились недостойным поведением злопыхателей, звезда спокойно ответила: «Да мне как то все равно, пусть слушают, но неприятно. Вдруг я дома песни матерные пою :)))»