
P { margin-bottom: 0.21cm; }A:link { color: rgb(0, 0, 128); text-decoration: underline; }
Группа «Сплин» выложила новое видео на песню «Мороз по коже» на своем канале YouTube. Режиссер клипа — Андрей Кеззин.
Напомним, что сингл вышел в свет не только в цифровом виде, но и на CD ограниченным тиражом. В 4 CD-диска вложены сюрпризы — четвертинки рукописного текста «Мороз по коже». Обладателям четвертинок предлагается найти друг друга, сложить текст воедино, сфотографироваться с ним, и прислать фотографию группе.
Между тем, на YouTube всего за несколько суток клип собрал около 35 тысяч просмотров. И слушатели принялись активно обсуждать новую видеоработы питерского коллектива. Приводим наиболее интересные комментарии.
Денис Вадимович
Песня вызывает неоднозначные впечатления, клип- ещё больше неоднозначен. Как писали раньше- тема глаз Васильева не раскрыта. Имхо, грешно не раскрыть тему такого пронзительного взгляда как у АВ. Зачем АВ идет пол-клипа? Куда, к кому?! Банально к группе?!
englukr
клип хороший, но все равно времена клипов с креативом, типа "Остаемся зимовать" уже, к сожалению, прошли.
Shiko Moto
Жму руку за такую песню.
Gena Polozhinskiy
Ну и как всегда клип хуже песни:)
Юрий Степанович
Хороший клип, действительно мороз по коже. Вот только одно но, кто-то спрашивал ниже: "Почему АВ идет пол клипа?" Действительно. Раз уж песня посвящена Петербургу, то почему бы не показать Сашу гуляющим по городу в морзную ночь или типа того. Да хотя бы на том берегу где играет группа. Красивый вид. А этот тоннель... Скучный.
Группа Арт-Клиника
постарел Васильев
Кирилл Соколов
Но вот есть еще они, самые настоящие поэты. Не подверженные времени и социальным стереотипам. Такие же актуальные 10 лет назад и сейчас.
Sirbu Larisa
послушаю Сплин и настроение изменится. всё еще цепляет.
Анна Леонова
Для петербуржца всё и так будет яснее ясного, чего тут пояснять то? Но взглядом Александра пренебрегли напрасно. Чего нет в кадре -так это его красивых глаз
Юрий Яхно
Если в кадре на Васильева сыпет снег - к хиту.
Новиков Кирилл
Картинка красивая, борода эм..интересная, а вот смысловой нагрузки кот наплакал. Собака, прохожий, мороз по коже. Да, мы похожи. Не зацепило. Сплин блином
Мингазов Ильдар
это абсолютно другой Сплин и он мне нравится
andybe 29
Я, кажется, уже говорил, что Сплин превращается в Машину Времени для тех, кому за 30, но нет ещё 50