Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+2°
Boom metrics
Новый год 2014: Гороскоп18 декабря 2013 22:00

Деньги и карьерный рост в 2014-м

Вы тоже хотите работать поменьше и при этом богатеть? Возможно, вам поможет гороскоп от Павла Глобы!
Анна ВЕЛИГЖАНИНА
Анна ВЕЛИГЖАНИНА

Материал предоставлен из книги Издательства ЭКСМО "Зодиакальный прогноз на 2014" , автор Павел Глоба

СКОРПИОН (23.10 - 21.11)

Первая декада января подходит для краткосрочных проектов. В первой и второй декаде марта в полной мере реализуете себя в творческих проектах. Вообще год принесет серьезные испытания. Придется умерить запросы и затянуть пояса. Пришло время отдачи долгов, тяжелой и рутинной работы. Самыми тяжелыми месяцами будут май и ноябрь. Удачными - январь и сентябрь.

ОВЕН (21.03 - 19.04)

В январе контролируйте свои эмоции - на работе вероятны провокации. В феврале не бойтесь пробовать новое.

Вообще же Овнам в течение всего года придется бороться за свое место под солнцем. Для достижения результатов старайтесь максимально использовать первую половину года, особенно февраль, март и апрель. Что касается денег, год вполне успешный.

ТЕЛЕЦ (20.04 - 20.05)

В феврале достижение поставленного результата потребует от вас колоссальных эмоциональных затрат. Будьте внимательны к заказам, которые появятся в конце февраля - они наиболее перспективны. В апреле постарайтесь избегать участия в закулисных играх и интригах. В мае крупные покупки лучше не совершать. В июне прибыль будет больше, чем обычно. В целом год обещает быть прибыльным.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 - 21.06)

Февраль - ваш месяц! Не упустите возможность для заключения важных контрактов. Ваш профессионализм и авторитет существенно вырастут, к тому же это удачный момент для открытия семейного бизнеса или заработка на дому. Для покупки автомобиля идеален август. Для серьезных инвестиций и крупных бизнес-проектов предпочтительнее вторая половина года, особенно октябрь.

Фото: Валентин ДРУЖИНИН

РАК (22.06 - 22.07)

Год будет особенно удачен для бизнесменов. В январе не начинайте серьезных проектов. Общение с иностранцами в феврале сулит хорошие возможности для бизнеса. В конце марта будьте аккуратнее с тратами. Первые полгода вам придется много работать, за что будете щедро вознаграждены, но не поступайтесь принципами. Максимально используйте время до июля, если хотите переехать или приобрести жилье.

ДЕВА (23.08 - 22.09)

Дев в будущем году ждут неприятности в отношениях с руководством и, возможно, смена работы. Вторая половина года пройдет более спокойно - обретете стабильность и уверенность, да и материальные дела пойдут в гору. Но в целом год будет напряженным.

Первая половина мая подходит для авантюрных и рискованных операций, а вот во второй лучше действовать с оглядкой.

ВЕСЫ (23.09 - 22.10)

Январь - не лучшее время для начинаний. А вот в феврале звезды благоволят активности. Людям творческих профессий должно особенно повезти. В марте не исключен разрыв отношений с давними партнерами. Финансовая ситуация в мае порадует - возможно повышение зарплаты, удачные ценовые решения. Июнь - месяц самых больших перспектив. В целом год хорош для приобретений, но плох для инвестиций.

РЫБЫ (19.02 - 20.03)

Январь - удачный месяц для бизнесменов, нестандартный подход к бизнесу принесет успех. В марте остерегайтесь провокаций. Зато март и апрель особенно хороши для укрепления материального положения, выгодных контрактов, больших продаж.

Год благоприятен для финансового роста, операций с недвижимостью. Наиболее плодовитыми в творческом отношении будут июль и ноябрь.

ВОДОЛЕЙ (20.01 - 18.02)

В первые две декады января будьте бдительны и не перекладывайте ответственные решения на подчиненных. Бойтесь клеветников и завистников. Зато февраль, скорее всего, порадует крупными покупками и принесет укрепление позиций в бизнесе. Удачные месяцы для деловых поездок, командировок и подписания контрактов - апрель и декабрь. В целом год успешен как в профессиональном, так и в материальном смыслах.

КОЗЕРОГ (22.12 - 19.01)

Год предстоит непростой, наполненный борьбой и риском. Январь принесет удачу в профессиональной сфере. Вторая половина января и февраль - прекрасное время для серьезных приобретений и крупных начинаний в бизнесе. Май подойдет для переговоров о повышении зарплаты. Для решения финансовых вопросов, дальних поездок и крупных покупок идеален сентябрь.

СТРЕЛЕЦ (22.11 - 21.12)

Год сулит удачу в партнерских отношениях, но не стоит подписывать длительные контракты ранее августа. В июле лучше не совершать крупные покупки и не заключать важные договоры - вас могут обмануть. Вообще год удачен для инвестиций, крупных приобретений, операций с недвижимостью, бизнеса, связанного со стройкой, ремонтом, проектирования.

ЛЕВ (23.07 - 22.08)

В январе и феврале карьерный рост сомнителен, в марте финансовая ситуация оставляет желать лучшего, но дальше в предстоящем году фортуна, несомненно, улыбнется. Не бойтесь менять жизнь сейчас - самое время. Июнь удачен для заключения договоров, обсуждения крупных сделок. Наиболее удачными для бизнеса окажутся март, октябрь и декабрь. Командировки и дальние поездки в новом году принесут успех.