Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+14°
Boom metrics
Звезды4 января 2014 12:25

Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс воссоединились и снова стали счастливой семьей

Звёздная пара проводит каникулы в горах с детьми [фото]

Фото: SPLASH NEWS

Последние месяцы 69-летний Майк Дуглас и 44-летняя Кэтрин Зета-Джонс, находящиеся на грани развода, «работали над своими отношениями». По словам окружения звёздной пары, они вместе консультировались у психолога и старались сохранить свою семью. Видимо, терапия принесла свои плоды: на днях папарацци заметили, что Майкл и Кэтрин вновь начали носить обручальные кольца. А теперь и сами артисты подтвердили, что они снова вместе и вновь – счастливая семья. На своей страничке в Фейсбуке Дуглас опубликовал семейные снимки с отдыха. Актеры вместе с детьми - сыном Диланом и дочкой Кэрис – катаются в горах на лыжах.

- Шлем вам поздравления с Новым годом из Квебека, Канада, где сейчас минус десять по Фаренгейту, - подписал снимок Майкл.

- Шлем вам поздравления с Новым годом из Квебека, Канада, где сейчас минус десять по Фаренгейту, - подписал снимок Майкл.

- Шлем вам поздравления с Новым годом из Квебека, Канада, где сейчас минус десять по Фаренгейту, - подписал снимок Майкл.

Напомним, впервые слухи о том, что у звездной пары не все гладко, появились в феврале 2013 года. А уже в августе представитель актерской четы сообщил, что супруги «временно разъехались». Поговаривали, что Дугласа достали перепады настроения Кэтрин, которая страдает биполярным расстройством, а так же ее алкоголизм. Между тем, источник из окружения пары поведал британской газете «Sun», что пара разъехалась сразу после того, как Дуглас сделал неожиданное признание в прессе, касающееся орального секса. Оказалось, что рак гортани, который мучил его последние годы, стал следствием наличия определенных пристрастий во время занятий любовью. Об этом Майкл рассказал в интервью британской газете The Guardian, отвечая на вопрос, не раскаивается ли он в пристрастии к сигаретам и алкоголю.

- Не вдаваясь в подробности, этот конкретный вид рака вызывает ВПЧ (вирус папилломы человека), который передается как раз при оральном сексуальном контакте, - заявил тогда актер.

Однако Кэтрин шокировало вовсе не то, что ее муж так откровенно поведал о своих сексуальных пристрастиях. По словам источника, Майкл во время интервью не уточнил: вирусом папилломы он заразился до того, как встретил Зета-Джонс, с которой он прожил вместе 13 лет.

- Это стало для Кэтрин последней каплей, - сообщил информатор газеты «Sun».

Разумеется, проблемы у пары были и раньше: борьба с раком Дугласа и лечение биполярного расстройства Кэтрин высосали из супругов все соки. Однако откровения Майкла довели его жену до края. Когда Дуглас вернулся с Каннского кинофестиваля и сделал свое сенсационное секс-признание, пара решила разъехаться. Кэтрин осталась в Лос-Анджелесе, а Майкл уехал с детьми отдыхать на Сардинию.

За годы, проведенные вместе, у Дугласа и Кэтрин Зета-Джонс родилось двое детей, и они всегда казались довольными жизнью. Однако, как утверждает окружение пары, они всегда были очень разными. Кэтрин – британка, и ей всегда нравилось жить в Англии, тогда как Дуглас предпочитал Нью-Йорк.

- Большинство его друзей живет в Нью-Йорке. Майкл любит город, а она обожает лошадей и предпочитает играть в гольф, - рассказал источник.

Майкл Дуглась на своей страничке в соцсети опубликовал свой снимок с Кэтрин и детьми.

Майкл Дуглась на своей страничке в соцсети опубликовал свой снимок с Кэтрин и детьми.

Напомним, в 2010 году у актера был диагностирован рак горла, причем онкологическое заболевание на тот момент находилось уже в последней стадии. Состояние здоровья голливудского любимца ухудшалось с каждым днем, он сильно исхудал, постарел, а в прессе то дело возникали все новые слухи о том, что актер стоит одной ногой в могиле. К счастью, интенсивное лечение и, видимо, хорошая наследственность - родителям актера обоим за 90 лет - помогли излечиться.

В интервью газете The Guardian Дуглас высказал предположение, что спровоцировать развитие болезни, до того находившейся в спящем состоянии, могла трагедия в его семье - сын от первого брака Кэмерон Дуглас в 2009 году был арестован за торговлю наркотиками и в 2010 приговорен к немалому тюремному сроку.

- Но вообще, это заболевание, передающееся через секс. И кстати, если уж вы таким образом заболели, то секс - это еще и лучшее лекарство, - пошутил тогда актер. Чем и довел супругу до белого каления. К счастью, теперь все разногласия между ними позади, и любимцы Америки вновь вместе.