Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+15°
Boom metrics
Звезды5 января 2014 23:15

Иллюзионист Сергей Сафронов сломал руку во время новогоднего представления

ЧП произошло на сцене
Иллюзионист Сергей Сафронов сломал руку во время новогоднего представления

Иллюзионист Сергей Сафронов сломал руку во время новогоднего представления

Иллюзионисты братья Сафроновы известны всему миру своими сложными и порой опасными иллюзионными шоу. Уже не один раз ребята подвергали свою жизнь опасности и получали серьезные травмы. К сожалению, и новогоднее шоу "Телепорт" не стало исключением. При исполнении трюка "Освобождение из смирительной рубашки" Сергей Сафронов неудачно спрыгнул и сломал левую руку.

При исполнении трюка "Освобождение из смирительной рубашки" Сергей Сафронов сломал руку

При исполнении трюка "Освобождение из смирительной рубашки" Сергей Сафронов сломал руку

- Я сам не понимаю, как это получилось, - поделился с «КП» Сафронов. - Я много раз делал этот трюк и был уверен, что уже все отработано. Я даже делал этот трюк на высоте 50 метров в подвешенном состоянии над обрывом. Но в этом году я сильно усложнил задачу: теперь я должен освободиться не за 2 минуты, как обычно, а за минуту, и в случае, если я не успеваю, надо мной захлопывается капкан.

Все шло хорошо, но, к сожалению, во время прыжка вниз, Сафронов зацепился и не смог правильно приземлиться.

Однако, несмотря на сломанную руку Сергея, братья Сафроновы не унывают и продолжают радовать зрителей своим волшебным шоу.

- Отменять концерты мы, конечно же, не будем. Все билеты проданы. Мы просто не можем подвести нашего зрителя. Поэтому буду работать с травмой, - поделился Сергей. - Мы привыкли к травмам и опасностям. Несколько лет назад я тоже сломал ногу во время съемок нашего проекта «Чудо - люди». Тогда пришлось доснимать с травмой и в гипсе, - поддержал слова брата Андрей Сафронов.- Увы, в этом году история повторилась с моим братом...

ПРИГЛАШАЕМ:

На концерт "О чем еще поют мужчины"!

Николай Носков, Леонид Агутин, Владимир Пресняков, Денис Майданов, Uma2rman, QuestPistols, Дима Билан, Нервы, Сосо Павлиашвили, А-Студио, Стас Пьеха, Витас, Александр Буйнов

А также: Таисия Повалий, Надежда Бабкина, Надежда Кадышева, Анна Семенович, Алсу, Полина Гагарина, Наталья Подольская и другие артисты станут участниками праздничного концерта «О чем ещё поют мужчины» 22 февраля 2014 года в Крокус Сити Холле.

Специальные гости: Николай Басков, София Ротару, Ирина Аллегрова, Анжелика Варум и, конечно же, Борис Моисеев!

Где: Концертный зал «Крокус Сити Холл»

Когда: 22 февраля в 19.00