Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+15°
Boom metrics
Звезды5 января 2014 23:30

Анна Семенович улетела на Рождество плавать с акулами

Певица проводит новогодние каникулы в теплых краях [фото]
Анна Семенович порадовала поклонников снимком с борта самолета.

Анна Семенович порадовала поклонников снимком с борта самолета.

Анна Семенович – одна из самых желанных артисток российского шоу-бизнеса: заполучить прекрасную Аню на свои корпоративы и новогодние вечеринки мечтают многие. Новый год она, как и многие ее коллеги, встретила в Москве с плотным рабочим графиком. И лишь теперь позволила себе отдохнуть. Сегодня ночью Семенович села в самолет и улетела в теплые края. Куда именно – Анна держит в секрете. Однако уже предвкушает, что ее новогодние каникулы будут яркими, полными ярких впечатлений и экстрима.

- Я полетела к новым приключениям, новым эмоциям и новым мыслям! И это так прекрасно, я не боюсь перемен, я ценю их)) Потому что жизнь - это одно большое кино, в котором так много всего, а главное много любви и добра! Главное - уметь это видеть. Люблю вас, с наступающим Рождеством))) Буду много фоткаться, ждите, - написала Анна на своей страничке в Instagram.

Певица призналась, что собирается заняться экстремальным дайвингом и поплавать с акулами.

- Лететь 16 часов, но ничего, нашу банду этим не испугать. Погружение с акулами этого стоит, я уверена, что найду с ними общий язык! – считает Семенович.

Перелет продолжительностью в 16 часов певицу не пугает.

Перелет продолжительностью в 16 часов певицу не пугает.

Анна поделилась со своими поклонниками снимками, сделанными на борту самолета. На фото певица выглядит немного уставшей, но очень довольной. На лице Ани – ни грамма косметики, но и без макияжа она смотрится очень естественно и мило. Подписчики странички Семенович уже пожелали ей хорошего отдыха и попросили непременно порадовать их снимками в бикини.

ПРИГЛАШАЕМ:

На концерт "Душа Аргентинского танго"!

Перед Вами выступит Московский государственный академический симфонический оркестр под управлением Павла Когана в ансамбле с темпераментным дирижером Александром Сидневым и непревзойденными солистами – виртуоз–гитарист Дмитрий Бородаев и бандонеонист с мировым именем Дмитрий Коваленко.

Если поэт, то Пушкин, если Буэнос-Айрес, то Борхес, если танго, то Пьяццолла – выдающийся аргентинский музыкант и композитор второй половины двадцатого столетия, чьи сочинения в корне перевернули традиционное танго . На родине в Аргентине он известен как «El Gran Astor» -«Великий Астор». Он взял народную музыку и превратил ее в высокое искусство. Взял танго обогатил его классической полифонией, джазовыми и латиноамериканскими мотивами и заставил его звучать в исполнении симфонических оркестров – не расплескав ни капли энергетики, ни грамма эротики.

Где: Московская консерватория

Когда: 30 января в 19.00