Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+13°
Boom metrics
Звезды31 декабря 2013 22:00

Самые скандальные наряды западных знаменитостей-2013

Весь прошлый год их обсуждали, ругали за откровенность и хвалили за смелость. Вспоминаем западных знаменитостей, чей внешний вид никого не оставил равнодушным

Рианна: станцевала в купальнике из стразов.

Каждый год Рианна - уроженка солнечного Барбадоса - приезжает на родной остров, чтобы принять участие в карнавале, приуроченном к концу сбора урожая сахарного тростника. Разумеется, мировую поп-звезду избирают королевой бала, и несколько дней она без остановки веселится вместе с соотечественниками. В последний раз наряд певицы, в котором она возглавила праздничный парад, был особенно откровенным: из одежды на Рианне были только стразы и перья! На ноги девушка предусмотрительно натянула кроссовки - ведь танцевать пришлось много.

Дженнифер Лоуренс и Энн Хэтэуэй: отличились на «Оскаре».

Обе актрисы стали самыми упоминаемыми звездами прошлогодней церемонии «Оскар». И не только потому что каждая отхватила по заветной статуэтке. Поднимаясь на сцену, чтобы получить награду, Дженнифер Лоуренс запуталась каблучками в подоле своего платья от Dior и растянулась на глазах у миллионов телезрителей. Энн Хэтэуэй из-за своего атласного наряда попала в еще более пикантную ситуацию. Стилисты актрисы не позаботились о том, чтобы их подопечная надела бюстгальтер, и в итоге отчетливо прорисовывающаяся сквозь тонкую ткань грудь Энн приковала к себе всеобщее внимание. Снимок прелестей звезды «Отверженных» обошел все таблоиды. К тому же сразу после «Оскара» бюст Хэтэуэй обзавелся собственной страничкой в Твиттере, как некогда знаменитая нога Анджелины Джоли!

Майли Сайрус: разделась и закурила косячок.

Хулиганка Майли Сайрус в минувшем году не раз давала повод посудачить о себе. Мало того что мы редко видели певицу одетой - в основном ее концертные костюмы состояли из откровенных купальников, так еще и почти каждое появление звезды на публике сопровождалось скандалом. На вручении премии MTV в Амстердаме, например, Майли вышла на сцену в белом боди с высоко вырезанными трусиками, короткой шубке и с клатчем Chanel. Порывшись в сумочке, артистка извлекла из нее самокрутку, подозрительно напоминающую сигарету с марихуаной. Закурив, певица выпустила струю дыма в зал! Неудивительно, что после всех своих выходок «девочка-скандал» лишилась жениха: звезда «Голодных игр» Лиам Хемсворт в 2013 году расторг помолвку с Майли.

Мадонна: регулярно забывала надеть юбку.

В свои 55 лет певица ни в какую не намерена сдавать позиции секс-символа. Весь ушедший год Мадонна то и дело появлялась на красной дорожке без юбки, радуя поклонников видом своего нижнего белья и чулок в сеточку. Не стал исключением и бал Института костюма, на котором Мэдж блистала клепками на пиджаке и массивным металлическим крестом на попе. Вместо юбки на бедрах поп-дивы красовалась россыпь цепей, а на ногах - розовые туфельки и ставшие уже привычными чулки на резинках.

Джейми Александр: пришла на премьеру без нижнего белья.

Учитывая, что прозрачные вставки по-прежнему остаются одним из главных трендов вечерней моды, мы уже как-то даже привыкли видеть на красной дорожке звезд без нижнего белья. Однако молодой актрисе Джейми Александр действительно удалось нас удивить. 29-летняя брюнетка пришла на премьеру фильма «Тор 2: Царство тьмы» в платье, практически не оставлявшем простора для воображения! Откровенные вырезы позволяли не только рассмотреть татуировку чуть пониже пупка Джейми, но и лицезреть безупречно депилированную линию бикини. Столь же откровенным платье было и сзади, так что, когда актриса повернулась к фотографам спиной, вспышки камер засверкали с новой силой.

София Вергара: похвасталась пышным декольте и драгоценностями на $7 млн.

София Вергара второй раз подряд стала самой высокооплачиваемой телевизионной актрисой, заработав за минувший год $30 млн. (самый богатый телеактер Эштон Катчер со своими

24 миллионами нервно курит в сторонке). Не секрет, что львиной долей успеха прекрасная латиноамериканка обязана пышным формам. Облегающие платья с глубоким декольте давно стали визитной карточкой Софии, и именно в таком наряде она появилась на вручении премии «Эмми». Правда, некоторые ворчали, что наряд обтягивал звезду «Американской семейки» как целлофан - сосиску и был готов вот-вот лопнуть. Тем не менее алое платье от дизайнера Веры Вонг произвело впечатление на публику так же, как и драгоценности, которые Вергара надела на церемонию. Общая стоимость сережек и двух колец потянула на 7 миллионов долларов!