Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+16°
Boom metrics
Звезды14 января 2014 18:22

Наташа Королева:"О Боже, какой у меня мужчина!"

Певица вместе с мужем отметила Старый Новый год в Майами
Источник:kp.ru
Наташа Королева красовалась на танцполе со своим 43-летним  супругом Сергеем Глушко

Наташа Королева красовалась на танцполе со своим 43-летним супругом Сергеем Глушко

Фото: Евгения ГУСЕВА

Так уж повелось, что Старый Новый год в Майами отмечают не менее помпезно, чем ночь 31 декабря на 1 января.

Вечером 13-го модные торговые центры и элитные пляжи опустели - русские миллионеры и знаменитости готовились к предстоящему празднику.

В эту ночь в Майами прошли более пяти русских вечеринок- с традиционным караоке, оливье, черной икрой, шампанским и анимацией в виде красивых снегурочек в национальных кокошниках.

Один из самых роскошных праздников отгремел на закрытом острове для миллионеров Фишер Айленде, где уже давно обзавелись домами Павел Буре, Игорь Крутой и другие знаменитости.

У чужака нет шансов попасть на этот остров. Машины и пассажиров туда доставляют на специальном пароме. По прибытию

охрана проверяет есть ли вы в списках приглашенных. Если нет - придется плыть обратно.

Там Старый Новый год отпраздновала Кристина Орбакайте с мужем Михаилом Земцовым, Леонид Агутин и другие знаменитости.

А Стас Михайлов с женой отметил праздник на острове Indian-Creek island вместе с телеведущим Владимиром Соловьевым.

В этот вечер Михайлова и его друзей развлекал легендарный Хулио Иглесиас. К слову, у артиста тоже есть роскошный особняк в Майами, где он частенько проводит свой отпуск женой и детьми.

А певица Наташа Королева с мамой и мужем Тарзаном отправились на праздник в свой любимый ресторан Tatiana.

Как всегда, семья Королевой стала главным массовиком-затейником Старого Нового года. Мама Люда отплясывала с Дедом Морозом, параллельно пытаясь вскарабкаться на символ Нового года - белую пони.

Наташа Королева с мамой и мужем Тарзаном отправились на праздник в свой любимый ресторан Tatiana

Наташа Королева с мамой и мужем Тарзаном отправились на праздник в свой любимый ресторан Tatiana

Фото: Евгения ГУСЕВА

Наташа же красовалась на танцполе со своим 43-летним супругом Сергеем Глушко. Парочка зажигала под хит Натали "О Боже, какой мужчина".

Фото: Евгения ГУСЕВА

Гости разъехались ближе к трем ночи. Королева с мужем по пути заехала в супермаркет за едой (на отдыхе певица спокойно ходит по магазинам-Ред.), а потом отправилась на съемную квартиру в престижный район Сани Айилс, где семейная пара поселилась неподалеку от синагоги.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Русское Рождество в Майами: Собчак научила дочек миллиардеров гадать на женихов Телеведущая вместе с мужем и десантом российских звезд провела закрытую вечеринку для олигархов Похоже, что только Роман Абрамович предпочел в этом году остров миллионеров Сент-Барт. Олигархи и большинство знаменитостей изменили заснеженному Куршевелю и улетели на весь январь в солнечный Майами. (читайте далее) ПРИГЛАШАЕМ: На концерт, посвященный дню влюбленных! Грандиозное шоу дарит зрителям главная сцена страны – Государственный Кремлевский Дворец. Этот концерт станет самым лучшим подарком для любимых. Вам представится прекрасная возможность провести время со своей второй половинкой в уютной и теплой атмосфере. Это будет самый романтичный концерт года! Любимые артисты и новые имена, известные песни и только отличное настроение! Подарки, веселые конкурсы, сюрпризы будут радовать вас на протяжении всего вечера! Где: Государственный Кремлевский Дворец Когда: 14 февраля в 19.00

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Русское Рождество в Майами: Собчак научила дочек миллиардеров гадать на женихов

Телеведущая вместе с мужем и десантом российских звезд провела закрытую вечеринку для олигархов

Похоже, что только Роман Абрамович предпочел в этом году остров миллионеров Сент-Барт. Олигархи и большинство знаменитостей изменили заснеженному Куршевелю и улетели на весь январь в солнечный Майами. (читайте далее)

ПРИГЛАШАЕМ:

На концерт, посвященный дню влюбленных!

Грандиозное шоу дарит зрителям главная сцена страны – Государственный Кремлевский Дворец. Этот концерт станет самым лучшим подарком для любимых. Вам представится прекрасная возможность провести время со своей второй половинкой в уютной и теплой атмосфере. Это будет самый романтичный концерт года! Любимые артисты и новые имена, известные песни и только отличное настроение! Подарки, веселые конкурсы, сюрпризы будут радовать вас на протяжении всего вечера! Где: Государственный Кремлевский Дворец Когда: 14 февраля в 19.00

Это будет самый романтичный концерт года! Любимые артисты и новые имена, известные песни и только отличное настроение! Подарки, веселые конкурсы, сюрпризы будут радовать вас на протяжении всего вечера!

Где: Государственный Кремлевский Дворец

Когда: 14 февраля в 19.00