
В последний раз Silverado был назван «Легким грузовиком года» в 2007 году, а Corvette был награжден титулом «Автомобиль года» в 1998 году.
Новый Corvette Stingray является наиболее мощной серийной моделью за все время существования бренда. Мощность 6,2-литрового двигателя V8 составляет 455 л.с., крутящий момент – 630 Нм, а версии со спортивной системой выпуска, мощностью двигателя 460 л.с., крутящим моментом 631 Нм (465 фунт-сила фунтов) и опциональным пакетом Z51 Performance разгоняются до 100 км/ч за 3,9 секунды (до 60 миль/ч за 3,8 секунды).
Мощность 5,3-литрового двигателя EcoTec3 V8 легкого грузовика Silverado составляет 355 л.с., что дает ему возможность уверенно осуществлять буксировку прицепа и в то же время незаметно для водителя переходить в режим работы с четырьмя цилиндрами для экономии топлива при движении с небольшой нагрузкой. При оценочном (по EPA) расходе топлива, равном 10,2 л/100 км (23 мили на галлон) при движении по шоссе, Silverado является самым экономичным пикапом с двигателем V8.