Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды2 февраля 2014 15:20

Алла Пугачева открыла свою детскую школу

Примадонна будет учить малышей музыке и этикету [фото, видео]
Алла Пугачева с мужем Максимом Галкиным

Алла Пугачева с мужем Максимом Галкиным

Алла Борисовна, ставшая в сентябре многодетной мамой (у певицы и ее мужа телеведущего, актера и юмориста Максима Галкина родились двойняшки Гарри и Лиза) открыла в столице свой детский сад и школу талантов. Там Алла Пугачева будет учить малышей не только музыке, но и этикету. Благодаря такому мастеру сцены как Пугачева, у детей появится настоящий шанс стать знаменитыми - сниматься в телепередачах и кино, выступать на концертах и т. п.

Об этом Примадонна российской сцены поведала на съезде партии Михаила Прохорова "Гражданская платформа".

- Малыши приходят каждый день, школьники – три раза в неделю. Занятия веду сама. Я хочу научить их не только музыке, но и другим искусствам, и многому из того, что потребуется в жизни. Этикету, например, – призналась Алла Борисовна. - Пока наша школа располагается в небольшом помещении на Новом Арбате, но в ближайшее время я возьму кредит перееду в более просторное и удобное помещение.

Алла Борисовна с дочкой Кристиной, мужем Максимом и внучкой Клавой.

Алла Борисовна с дочкой Кристиной, мужем Максимом и внучкой Клавой.

Фото: Евгения ГУСЕВА

"У вас есть уникальная возможность попасть в школу профессионального творческого развития, где передаст свой опыт и уроки сама Алла Борисовна Пугачева", - сообщается на сайте "Детского центра творчества Аллы Пугачевой" (http://future-star.ru ).

Помимо Аллы Борисовны в ее школе будут проводить свои мастер - классы такие знаменитости как Кристина Орбакайте, Максим Галкин, Пелагея, Филипп Киркоров, Валерий Леонтьев, Гоша Куценко, Валентин Юдашкин, Николай Цискаридзе и другие звезды.

КСТАТИ Пугачева и Галкин растят из детей вундеркиндов Звездные родители используют в их воспитании итальянскую систему Мама Алла Пугачева и папа Максим Галкин уже обсуждают, по каким методикам стоит воспитывать наследников – близняшек Лизу и Гарика. По рассказам близких людей семейства, Максим перечитал немало книг по детской психологии. Больше всех ему понравились методы воспитания знаменитой итальянки Марии Монтессори. (читайте далее) ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Алла Пугачева: «Девочка в меня, а мальчик - абсолютный Максим!» Алла Пугачева и Максим Галкин, ставшие счастливыми родителями двойняшек Елизаветы и Гарри, сейчас заняты приятными хлопотами, поэтому с корреспондентами «КП» эти дни больше общался Максим. Супруга все время с малышами. Вчера он признался, что счастлив, что стал отцом. А сегодня прокомментировать радостное событие согласилась «КП» и сама Примадонна (читайте далее) ТЕМ ВРЕМЕНЕМ Алла Пугачева показала, как кормит своих двойняшек 18 декабря детям Аллы Пугачевой и Максима Галкина исполнилось три месяца. Вот и решили родители показать своих детишек поклонникам. И пригласили съемочную группу НТВ "Новые русские сенсации" к себе в гости, в загородный дом в деревне Грязь. В замке телевизионщикам Алла Борисовна и Максим показали как кормят своих малышей Гарри и Лизу (читайте далее) ПРИГЛАШАЕМ: На концерт "Все звезды для любимой"! Телевизионную версию главной концертной программы этой весны будет снимать телеканал «Россия 1». А лучшим подарком всем любимым, будут современные хиты, а также любимые и известные песни прошлых лет в исполнении: Николая Баскова, Филиппа Киркорова, Валерии, Иосифа Кобзона, Валерия Меладзе, Льва Лещенко, Лолиты, Валерия Леонтьева, Лаймы Вайкуле, Игоря Николаева, Олега Газманова, Димы Билана, и других артистов! Где: Государственный Кремлевский Дворец Когда: 7 марта в 19.00

КСТАТИ

Пугачева и Галкин растят из детей вундеркиндов

Звездные родители используют в их воспитании итальянскую систему

Мама Алла Пугачева и папа Максим Галкин уже обсуждают, по каким методикам стоит воспитывать наследников – близняшек Лизу и Гарика. По рассказам близких людей семейства, Максим перечитал немало книг по детской психологии. Больше всех ему понравились методы воспитания знаменитой итальянки Марии Монтессори. (читайте далее)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Алла Пугачева: «Девочка в меня, а мальчик - абсолютный Максим!»

Алла Пугачева и Максим Галкин, ставшие счастливыми родителями двойняшек Елизаветы и Гарри, сейчас заняты приятными хлопотами, поэтому с корреспондентами «КП» эти дни больше общался Максим. Супруга все время с малышами. Вчера он признался, что счастлив, что стал отцом. А сегодня прокомментировать радостное событие согласилась «КП» и сама Примадонна (читайте далее)

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

Алла Пугачева показала, как кормит своих двойняшек

18 декабря детям Аллы Пугачевой и Максима Галкина исполнилось три месяца. Вот и решили родители показать своих детишек поклонникам.

И пригласили съемочную группу НТВ "Новые русские сенсации" к себе в гости, в загородный дом в деревне Грязь. В замке телевизионщикам Алла Борисовна и Максим показали как кормят своих малышей Гарри и Лизу (читайте далее)

ПРИГЛАШАЕМ:

На концерт "Все звезды для любимой"!

Телевизионную версию главной концертной программы этой весны будет снимать телеканал «Россия 1». А лучшим подарком всем любимым, будут современные хиты, а также любимые и известные песни прошлых лет в исполнении: Николая Баскова, Филиппа Киркорова, Валерии, Иосифа Кобзона, Валерия Меладзе, Льва Лещенко, Лолиты, Валерия Леонтьева, Лаймы Вайкуле, Игоря Николаева, Олега Газманова, Димы Билана, и других артистов!

Где: Государственный Кремлевский Дворец

Когда: 7 марта в 19.00