Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+17°
Boom metrics
Неформат: Статьи5 февраля 2014 16:50

Лидер KISS появится в одной из серий «SCI: Место преступления»

Премьера серии состоится 12 марта этого года

Лидер группы KISS Джин Симмонс сыграет в одной из серий популярного американского телесериала о криминальной жизни «SCI: Место преступления». Трансляция видео проходит на канале CBS. Известно Симмонс исполнит роль самого себя в 17 эпизоде 14 сезона. Серия под названием «Dear Mr. Fantasy» появится в эфире канала CBS 12 марта этого года.

- Мы очень рады заполучить такую звезду, как Джин Симмонс. Он сыграет самого себя в эпизоде, посвященном таинственному убийству, связанному с миром рок-музыки, - поделились исполнительные продюсеры сериала Кэрол Менделсон и Дон МакГилл.

Отметим, что продюсеры сериала довольно часто приглашают к участию в своем проекте звезд поп- и рок-музыки также как и малоизвестных актеров с целью дать им возможность показать себя на рынке киноиндустрии. В оформлении «SCI: Место преступления» можно услышать такие группы как Oasis, Muse, Kasabian, Radiohead, Cocteau Twins, Mogwai, Nine Inch Nails, Paramore, Sigur Ros и др. А вот весной прошлого года коллектив Black Sabbath даже свою новую песню презентовали посредством ее звучания в эфире сериала – ее можно услышать в конце последней серии 13 сезона.