Английская монархия, по-видимому, может потерять часть поклонников среди мужского населения планеты. А все потому, что королева Великобритании Елизавета II призвала свою сексапильную внучатую невестку одеваться поскромнее и отказаться от коротких юбок в пользу более консервативных нарядов.

Причиной такого решения стала подготовка к турне монаршей семьи по Австралии, куда вместе с принцем Уильямом отправится и его супруга Кейт Миддлтон, она же - герцогиня Кембриджская. Озабоченная королева даже предоставила герцогине собственного стилиста, который в том числе должен помочь Кейт выбрать украшения из личной коллекции Елизаветы II.
Планируется, что во время поездки по Австралии Кейт Миддлтон будет менять наряды по четыре раза в день. Фанаты герцогини надеются, что она оставит среди них хоть один, подчеркивающий ее молодость и очаровательную фигуру.
