Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
Звезды5 февраля 2014 5:29

Григорий Лепс предлагает россиянам спеть хором «Рюмку водки на столе»

Певец проводит народный конкурс для своих поклонников [видео]

Коллеги, друзья, соотечественники!

Наш конкурс организован специально для всех поклонников творчества Григория Лепса, а также для талантливых людей, которые имеют желание продемонстрировать свой креатив и любовь к Песне. Это не профессиональный конкурс вокалистов! Это народный конкурс для тех, кто ЛЮБИТ ПЕТЬ.

В чем суть?

Суть конкурса очень проста. Вам предлагается:

1) спеть свою версию известной песни «Рюмка водки на столе»,

2) записать видеоролик с вашим исполнением,

3) прислать видеоролик нам с помощь специальной форме на нашем сайте.

Какой приз?

Во-первых, из видео победителей будет смонтирован финальный клип, в котором каждый споет свой фрагмент песни. Этот клип будет популяризирован по ТВ и Интернету. Таким образом, победителей ждет заслуженная слава.

Во-вторых, все финалисты будут приглашены в караоке-клуб «Лепс-бар» в Москве, где они лично встретятся с Григорием Лепсом и смогут продемонстрировать свой талант.

В-третьих, победители попадут на юбилейные концерты Григория Лепса.

Кто выбирает победителей?

Первые сто видео будут определены по количеству просмотров и лайков на YouTube-канале Продюсерского Центра Григория Лепса.

Из этих видео Григорий Лепс лично выберет финалистов. Никакого другого варианта – только его личное мнение.

Естественно, что в финалисты могут попасть и те работы, которые не вошли в первую сотню по количеству просмотров и лайков, но понравились Григорию – такое тоже возможно.

Нужно ли делать качественную запись?

Качество записи (как звука, так и видеокартинки) не имеет принципиального значения (это может быть запись на мобильный телефон). А вот креативность, оригинальность и самобытность будут оцениваться в первую очередь.

Нужно ли самому играть на музыкальном инструменте?

Вы можете как петь под музыкальную фонограмму, так и исполнять музыку самостоятельно – это не важно. Точно также, Вы можете просто спеть перед видеокамерой, а можете пофантазировать и снять авторский видеоклип. Все в ваших руках.

Какой стиль музыки?

Абсолютно любой! Хотите – исполните песню в ее оригинальном варианте. А хотите – в любом нравящемся Вам формате: рэп, джаз, ска, регги, панк-метал и так далее.

Где будут размещены видео участников?

На YouTube-канале Продюсерского Центра Григория Лепса по адресу.

Сроки конкурса?

С 4 февраля по 15 мая 2014 года.

Когда: 29 марта в 20.00

ПРИГЛАШАЕМ: На Бенефис Дуэта имени Чехова! Дуэт имени Чехова создан весной 2006 года. С тех пор они ярко выраженные лидеры украинского Comedy раздела и одни из Ведущих дуэтов московского Comedy Club. За 6 лет Антон Лирник и Андрей Молочный дали более 1400 концертов и частных выступлений. Приняли участие в 107 выпусках московского Comedy Club, в 103 выпусках украинского Comedy. География концертов дуэта охватывает всё постсоветское пространство и Европу. Где: Крокус Сити Холл Когда: 29 марта в 20.00

ПРИГЛАШАЕМ:

На Бенефис Дуэта имени Чехова!

Дуэт имени Чехова создан весной 2006 года. С тех пор они ярко выраженные лидеры украинского Comedy раздела и одни из Ведущих дуэтов московского Comedy Club. За 6 лет Антон Лирник и Андрей Молочный дали более 1400 концертов и частных выступлений. Приняли участие в 107 выпусках московского Comedy Club, в 103 выпусках украинского Comedy. География концертов дуэта охватывает всё постсоветское пространство и Европу.

Где: Крокус Сити Холл

Когда: 29 марта в 20.00