Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+22°
Boom metrics
Неформат: Статьи6 марта 2014 14:49

Gogol Bordello перенесли концертный тур по России, а украинские выступления отменили вовсе

Причиной изменений в гастрольном графике группы стала болезнь одного из музыкантов

Американская группа Gogol Bordello, известная объединением сразу нескольких стилей в один, таких как панк-рок, фолк-рок, романс и рок-н-ролл, сообщила о переносе своего гастрольного тура по России. Причиной тому стала болезнь одного из участников коллектива – перкуссионист Педро Эразо сломал руку. Выступления отложены на не определенное время.

Тем не менее, как обещают организаторы, концертный тур все-таки состоится после выздоровления Педро Эразо. Все билеты, купленные на любой из концертов, будут действительны на новые даты. А те из поклонников, кто к тому времени передумает идти на выступление, могут сдать их обратно по месту приобретения, начиная с 17 марта.

Напомним, российский гастрольный тур Gogol Bordello должен был начаться с выступления в Нижнем Новгороде 11 марта. Затем музыканты планировали отправиться в Санкт-Петербург, Москву, Краснодар и Ростов-на-Дону, а также отыграть две программы в Киеве. Последние два концерта из списка и вовсе отменены.

Отметим, что группа Gogol Bordello уже не первые, кто отказывается выступать на территории Украины, где сейчас нестабильная политическая обстановка.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Украинские выступления группы «Алиса» перенесены Группа Алиса должна была играть в Киеве, Днепропетровске, Донецке и Харькове, но из-за положения в стране, музыканты решили отложить выступления до … (читать далее)

Украинские выступления группы «Алиса» перенесены

Группа Алиса должна была играть в Киеве, Днепропетровске, Донецке и Харькове, но из-за положения в стране, музыканты решили отложить выступления до … (читать далее)