Boom metrics
Звезды11 марта 2014 12:07

Киркоров снова станет адвокатом Стоцкой

Певица возвращается в мюзикл «Чикаго» [видео]
Спустя 12 лет рыжеволосая красотка снова сыграет в мюзикле «Чикаго» Рокси Харт

Спустя 12 лет рыжеволосая красотка снова сыграет в мюзикле «Чикаго» Рокси Харт

Спустя 12 лет рыжеволосая красотка снова сыграет в мюзикле «Чикаго» Рокси Харт, которую спасает от виселицы хитроумный адвокат Билли Флинн (его играет Филипп Киркоров-Ред.).

Напомним, роль Рокси Харт стала звездным часом Стоцкой. Тогда еще никому неизвестную актрису Киркоров приметил в «Театре Луны». После роли в мюзикле «Чикаго» Настя стала настоящей звездой. Уже позже последовал контракт с Филиппом Киркоровым и запись совместных песен с поп-королем.

17 марта Настя со своим воронежским мужем Алексеем Секириным выступила в столице Черноземья

Анастасия Стоцкая в мюзикле "Чикаго"

Последние годы Стоцкая сосредоточилась на семье. В 2011 году у певицы родился сын Александр. Теперь сын подрос и Анастасия снова готова перевоплотиться в знойную красотку Рокси Харт.

-Да, это действительно так, -призналась «КП» певица и актриса Анастасия Стоцкая. - Первый спектакль с моим участием состоится уже 3 апреля.

Конечно же, я очень счастлива своему возвращению в мюзикл. После ухода Насти (актрисы Анастасии Макеевой, которая покинула «Чикаго» на прошлой неделе -Ред.) это стало возможно. До этого у меня не было возможности подстроить свой график под такое количество спектаклей. Но сейчас все сложилось, нам удалось договориться.

После роли в мюзикле «Чикаго» Настя стала настоящей звездой

После роли в мюзикле «Чикаго» Настя стала настоящей звездой

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ ФОТОГАЛЕРЕЮ: Филипп Киркоров вновь на сцене «Чикаго»

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Макеева покинула мюзикл «Чикаго» Актриса ссылается на сильную усталость Анастасия Макеева, исполняющая в мюзикле "Чикаго" роль Рокси Харт, в минувшие выходные написала заявление об уходе по собственному желанию. Главной причиной Анастасия называет огромную физическую усталость. (читайте далее)

Макеева покинула мюзикл «Чикаго»

Актриса ссылается на сильную усталость