Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+15°
Boom metrics
Политика17 марта 2014 18:15

Крым, ты наш, а мы твои

«Мы вместе!» Под таким девизом сегодня, 18 марта, практически по всей стране, в 81 регионе, пройдут митинги в поддержку решения народа Республики Крым и Севастополя воссоединиться с Российской Федерацией
Источник:kp.ru
В Москве на Красной площади состоится митинг-концерт «Мы вместе!».

В Москве на Красной площади состоится митинг-концерт «Мы вместе!».

Все последние недели российские регионы поддерживали Крым на митингах, народных сходах, шествиях. В воскресенье миллионы россиян с волнением следили за тем, как проходит референдум о статусе Крыма, ждали его результатов. И вот полуостров на Черном море снова станет российской землей по воле своих жителей.

Как сказал руководитель исполкома Общероссийского народного фронта, Герой России Андрей Бочаров, «решение жителей Крыма и Севастополя - историческое событие, на референдуме братский народ высказал свое мнение, и это для нас главный аргумент». Это действительно всенародный праздник.

Организаторами митинга, который пройдет во всех регионах России, стали патриотические, ветеранские и молодежные организации. А в Москве на Красной площади состоится митинг-концерт «Мы вместе!».

МЕЖДУ ТЕМ

Большинство россиян - за возвращение полуострова! Отношение россиян к процессам, происходящим в Крыму, обнародовали сразу 2 социологических центра Опросив в сумме 48,6 тысячи респондентов на тему Крыма, социологи пришли к одному и тому же выводу: подавляющее большинство россиян - за возвращение Крыма в Россию. Специалисты признались, что такого единодушия они не наблюдали давно. (читайте далее)

Большинство россиян - за возвращение полуострова!

Отношение россиян к процессам, происходящим в Крыму, обнародовали сразу 2 социологических центра