Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+15°
Boom metrics
Дом. Семья25 марта 2014 22:00

Беременность Скарлетт Йоханссон к лицу: актриса так и сияет

Скарлетт Йоханссон, Ева Лонгория и Эмма Уотсон снова удивляют

Красавица Скарлетт Йоханссон ждет первенца: актриса подарит малыша своему жениху, французскому журналисту Ромену Дориаку. Интересное положение звезды пока еще не слишком заметно, так что она может позволить себе любые наряды. Чем Скарлетт и воспользовалась, появившись на премьере фильма «Первый мститель: Другая война» в соблазнительном кружевном костюме Giorgio Armani Prive. Монохромный наряд подчеркнул женственные формы будущей мамочки: баска на талии удачно замаскировала округлившийся животик. Кисточкам на блузке вторят серьги-подвески от Van Cleef and Arpels, а узорам на юбке - туфли с кружевными вставками от Christian Louboutin.

Свой 39-й день рождения звезда «Отчаянных домохозяек» отметила вечеринкой в одном из клубов Майами. К этому событию виновница торжества решила сменить прическу. Ева сделала стрижку с челкой и окрашивание омбре - когда цвет локонов постепенно меняется от темной макушки к более светлым концам. Чопорному наряду в пол именинница предпочла алое мини-платье: в нем удобнее танцевать и разрезать праздничный торт. В личной жизни актрисы сейчас все более-менее стабильно. Расставшись с братом Пенелопы Круc Эдуардо (парень был моложе Евы на 10 лет), Лонгория закрутила роман с президентом крупнейшего в Латинской Америке медиахолдинга Televisa - 45-летним Хосе Антонио Бастоном.

«Самое главное не всегда на виду», - как бы намекает нам Эмма Уотсон, повернувшись к камерам спиной с очаровательным бантиком. Струящееся синее платье актриса продемонстрировала на премьере фильма «Ной». Наряд от Wes Gordon достаточно лаконичен спереди, зато открытая спина и эффектная черная лента с лихвой окупают мнимую сдержанность. Эмма не стала перегружать образ аксессуарами, полностью отказавшись от украшений и лишь сделав акцент на губах мазком алой помады. В картине 23-летней актрисе досталась роль приемной дочери Ноя. Самого библейского персонажа играет Рассел Кроу, а его жену - Дженнифер Коннелли.