Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Неформат: Статьи30 марта 2014 13:21

Во Франции 75 тысяч билетов на концерт Rolling Stones раскупили за 51 минуту

При том, что до концерта осталось еще чуть более двух месяцев

В рекордные сроки были распроданы билеты на выступление легендарных Rolling Stones в Париже. Все 75 тысяч билетов французские фанаты раскупили всего за 51 минуту. По данным одного из официальных билетных дилеров, в первые две минуты после начала продажи билетов было продано около 10 тысяч.

Выступление группы состоится лишь 13 июня этого года на стадионе Stade de France, а билетов уже нет в продаже. Однако некоторые особо предприимчивые фанаты решили перепродать свои билеты на таких сайтах как eBay. Официальная стоимость билетов варьируется от 78 до 150 евро.

В момент массовой раскупки билетов на концерт, некоторые владельцы сайтов по продаже объявили о временном сбое. Возможно, это связано с огромным наплывом желающих оформить покупку билета.

Напомним, турне Rolling Stones стартует 7 июня в Нидерландах. Помимо Франции они отметятся в Германии, Бельгии и Италии.

ДОСЬЕ «КП» Группа: The Rolling Stones Стиль: Рок-н-ролл, блюз-рок, ритм-н-блюз, психоделический рок Основана: 1962, Лондон, Англия Количество студийных альбомов: 27 Это интересно: В девятилетнем возрасте Кит Ричардс впервые пел перед королевой Великобритании Елизаветой II — в составе детского хора, выступавшего на церемонии её коронации в 1953 году.

ДОСЬЕ «КП»

Группа: The Rolling Stones

Основана: 1962, Лондон, Англия

Это интересно: В девятилетнем возрасте Кит Ричардс впервые пел перед королевой Великобритании Елизаветой II — в составе детского хора, выступавшего на церемонии её коронации в 1953 году.