Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды16 апреля 2014 10:23

На день рождения Пугачевой испекли два торта

Один из них - подарок любимого кондитера, другой - ресторана
Торт для Пугачевой был выполнен в виде айсберга

Торт для Пугачевой был выполнен в виде айсберга

Фото: Михаил ФРОЛОВ

Компания, которая организовывала праздник Примадонны в ресторане Дома приемов на Тверском бульваре (15 апреля певица отметила юбилей -Ред.), подарила Алле Борисовне торт по мотивам ее главных хитов. Сладкое роскошество было выполнено в виде айсберга и танцующих на нем арлекинов.

Впрочем, любимый кондитер "женщины, которая поет" Александр Селезнев тоже не оставил Аллу Борисовну без подарка, вручив имениннице небольшой тортик, где она изображена весенней, красивой, в ярком венке из своих любимых цветов.

Как рассказал "КП" сам Александр, на этот раз он испек для Примадонны торт под названием "Эстерхази".

- Это ореховые коржи-безе и заварной крем пралине, - раскрыл секрет лакомства Селезнев. - Этот торт любит Алла Борисовна. И Алена Буйнова (подруга Аллы Пугачевой, жена певца Александра Буйнова - Ред.) тоже часто его заказывает. Поэтому я и решил сделать в день рождения Аллы Борисовны вот такой десерт. Кстати, рецепту, по которому я готовил этот торт, уже более ста лет. Надеюсь, что имениннице понравился мой подарок.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Киркоров - Пугачевой: «Лучше тебя не было и не будет!» Свой личный праздник Алла Борисовна начала отмечать в замке в деревне Грязь, где Примадонна живет последние три года со своим мужем Максимом Галкиным. Он этот чудо-дом, собственно, и построил. - Живу тут как королева. Максим постарался. Хотя я всегда довольствовалась малым, - не раз признавалась именинница (читать далее) КСТАТИ У Фиделя Кастро был страстный роман с Пугачевой? Вокруг имени «женщины, которая поет» ходит огромное количество легенд. «КП» вспомнила самые яркие. Например, после встречи Примадонны и кубинского лидера появилась песня «Три счастливых дня» (читайте далее) МЕЖДУ ТЕМ Лучшая подруга Пугачевой: Своих двойняшек Алла зовет «щечки на ножках»! Пугачева терпеть не может слова «великая». Отшучивается: «Не называйте меня великой, я от этого сразу толстею!» Тогда как называть - «такой же, как все»? Ничего подобного! В жизни довольно часто Примадонна смело шла наперекор общественному мнению. Бунтарский характер - ее фирменный почерк. Мы выбрали пять ярких поступков именинницы, когда она действовала вопреки ожиданиям большинства (читайте далее) ДОЧКИ-МАТЕРИ Кристина Орбакайте: Если слышала за спиной: «А, дочка этой!», разворачивалась и давала сдачи Любимая дочь именинницы рассказала «Комсомолке» о детстве. - Кристина, мало кто знает, какими людьми были родители Аллы Борисовны - Борис Михайлович и Зинаида Архиповна. - Мой дедушка прошел всю войну, служил на Белорусском фронте. Бабушка - москвичка. Служила в зенитных ракетных войсках. В свободное от службы время ездила по военным частям, давала концерты бойцам. Образом, голосом бабушка была очень похожа на Клавдию Шульженко. А дедушка был душой компании. Всегда в центре внимания, шутит, рассказывает анекдоты, показывает фокусы (читайте далее) АЛФАВИТ ПУГАЧЕВОЙ «Комсомолка» вспомнила самые знаковые события в жизни Примадонны. А – «Арлекино» Песня, которая вывела Аллу Пугачеву из разряда молодых многообещающих певиц в разряд суперзвезд. Написана была еще в 60-е, болгарин Эмил Димитров победил с ней на фестивале в Сопоте. Пугачева в 1974-м блестяще спела русскую версию на фестивале «Золотой Орфей» в болгарском Слынчев Бряге, и получила Гран-при. Пластинка с «Арлекино» была выпущена очень быстро, и тут же стала огромным дефицитом (читайте далее) А В ЭТО ВРЕМЯ Алла Пугачева презентовала в день рождения свою новую песню В день своего 65-летия Алла Борисовна презентовала свою новую песню «Нас бьют, а мы летаем» со словами: Пусть врут, что крепчаем от новых предательств, Подбитый изменой не ждёт доказательств. Кто крыльев лишился - боится влюбляться, Но должен над страхом потери подняться. Подняться... (читайте далее)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Киркоров - Пугачевой: «Лучше тебя не было и не будет!»

- Живу тут как королева. Максим постарался. Хотя я всегда довольствовалась малым, - не раз признавалась именинница (читать далее)

КСТАТИ

У Фиделя Кастро был страстный роман с Пугачевой?

Вокруг имени «женщины, которая поет» ходит огромное количество легенд. «КП» вспомнила самые яркие. Например, после встречи Примадонны и кубинского лидера появилась песня «Три счастливых дня» (читайте далее)

МЕЖДУ ТЕМ

Лучшая подруга Пугачевой: Своих двойняшек Алла зовет «щечки на ножках»!

Пугачева терпеть не может слова «великая». Отшучивается: «Не называйте меня великой, я от этого сразу толстею!» Тогда как называть - «такой же, как все»? Ничего подобного! В жизни довольно часто Примадонна смело шла наперекор общественному мнению. Бунтарский характер - ее фирменный почерк. Мы выбрали пять ярких поступков именинницы, когда она действовала вопреки ожиданиям большинства (читайте далее)

ДОЧКИ-МАТЕРИ

Кристина Орбакайте: Если слышала за спиной: «А, дочка этой!», разворачивалась и давала сдачи

Любимая дочь именинницы рассказала «Комсомолке» о детстве.

- Кристина, мало кто знает, какими людьми были родители Аллы Борисовны - Борис Михайлович и Зинаида Архиповна.

- Мой дедушка прошел всю войну, служил на Белорусском фронте. Бабушка - москвичка. Служила в зенитных ракетных войсках. В свободное от службы время ездила по военным частям, давала концерты бойцам. Образом, голосом бабушка была очень похожа на Клавдию Шульженко. А дедушка был душой компании. Всегда в центре внимания, шутит, рассказывает анекдоты, показывает фокусы (читайте далее)

АЛФАВИТ ПУГАЧЕВОЙ

«Комсомолка» вспомнила самые знаковые события в жизни Примадонны.

А – «Арлекино»

Песня, которая вывела Аллу Пугачеву из разряда молодых многообещающих певиц в разряд суперзвезд. Написана была еще в 60-е, болгарин Эмил Димитров победил с ней на фестивале в Сопоте. Пугачева в 1974-м блестяще спела русскую версию на фестивале «Золотой Орфей» в болгарском Слынчев Бряге, и получила Гран-при. Пластинка с «Арлекино» была выпущена очень быстро, и тут же стала огромным дефицитом (читайте далее)

А В ЭТО ВРЕМЯ

Алла Пугачева презентовала в день рождения свою новую песню

В день своего 65-летия Алла Борисовна презентовала свою новую песню «Нас бьют, а мы летаем» со словами:

Пусть врут, что крепчаем от новых предательств,

Кто крыльев лишился - боится влюбляться,

Подняться... (читайте далее)