
Во вторник популярная певица Валерия вместе с семьей вылетает в свой родной Аткарск на похороны любимой бабушки. Валентина Дмитриевна умерла в понедельник, 28 апреля, на 101 году жизни.
Для известной певицы Валерии это очень тяжелая потеря. С бабушкой артистка была очень близка.
- Валентина Дмитриевна была мощнейшей личностью, - поделился с "Комсомолкой" муж Валерии, известный продюсер Иосиф Пригожин. - Бабушка Валерии прошла не одну войну. Что и говорить, она была великим человеком. Столько лет прожить, это уже подвиг. Для нашей семьи это был очень тяжелый день. Во вторник вылетаем на похороны Валентины Дмитриевны. Светлая память.
МЕЖДУ ТЕМ Певица Валерия ждет четвертого ребенка Известная артистка Валерия и ее супруг - продюсер Иосиф Пригожин скоро вновь станут родителями: певица находится на втором месяце беременности. Это будет их первый общий ребенок. Недавно супругов заметили в одной из столичных клиник, где Валерия встала на учет по беременности. Между тем, о пополнении в звездном семействе "Комсомолке" рассказал Иосиф Пригожин (читайте далее)
МЕЖДУ ТЕМ
Певица Валерия ждет четвертого ребенка
Известная артистка Валерия и ее супруг - продюсер Иосиф Пригожин скоро вновь станут родителями: певица находится на втором месяце беременности. Это будет их первый общий ребенок. Недавно супругов заметили в одной из столичных клиник, где Валерия встала на учет по беременности. Между тем, о пополнении в звездном семействе "Комсомолке" рассказал Иосиф Пригожин (читайте далее)