В Пермь Ксения приехала на съемки программы «Сделка». Но попала в настоящую западню... «Никогда, слышите, никогда не останавливайтесь в отеле new star в Перми. Это аццкий Гадюшник. Спальня без окон(!!)и «кондиционер»-нет, не слышали», - написала Ксения в Твиттере. Через пару часов еще запись:
«Трогательные люди, короче. Перестарались:) Должны были быть темные шторы (часто в провинции только тюль, а я всегда поздно встаю), и в принципе больше никаких капризов у меня нет. Но в гостинице так перепугались от этого требования про «темные шторы», что решили забить(!!) окна фанерой(!!) я не шучу:)))».
Мы примчались в отель.

- Ксения кричала так, что, когда администратор позвонила мне в 3.30 ночи, я слышала этот крик в трубке телефона, - вспоминает заместитель директора отеля Татьяна Чазова. - Она кричала с 7-го этажа, а слышно было на первом. А кричала она «Сделай мне холодно!». Можете проверить, это номер люкс, кондиционер работает.
Проверили. Работает.

- А окно зачем заколотили?
- Никто его не заколачивал! На нем висит обычная римская штора - ее опустили, поскольку Ксения хотела, чтобы номер был затемнен. Действительно, римская штора опускается сверху. Если издалека смотреть, наверное, можно принять за фанеру. А в итоге под фанеру выступила сама теледива...