Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды2 июня 2014 16:10

Дочь Игоря Крутого вышла замуж за ресторатора

Виктория встречалась с будущим мужем с юности
Вика Крутая вышла замуж за ресторатора Давида Берковича

Вика Крутая вышла замуж за ресторатора Давида Берковича

Фото: Евгения ГУСЕВА

Белое платье, узкий круг родных и близких и живописный пейзаж, подчеркивающий семейной торжество - об этом долгие 14 лет мечтала дочь популярного композитора. В первый день лета Вика Крутая выложила в своем инстаграме несколько фото в подвенечном наряде, с букетом цветов и, конечно, со своим уже законным мужем - ресторатором Давидом Берковичем.

- Миссис Берко (так зовут Давида близкие - прим. ред.)! Счастье! Молодожены! - подписала она свои свадебные снимки.

Свадьба 28-летней певицы прошла в одном из поместий нью-йоркского Хэмптонса, вдали от московской суеты. Приемный отец Игорь Крутой, мама Ольга, сводная сестра Саша и парочка друзей. Никаких пышных торжеств и шума.

Давид Беркович познакомился с Викторией в 15 лет - они ровесники, поэтому никакой неожиданности в логичной развязки их отношений не было. Он сделал предложение своей невесте достаточно оригинальным способом на собственный день рождения. Вот так взял и подарил себе обещание своей возлюбленной отдать ему руку и сердце. Помолвку отпраздновали там же, в Берлине. И вот, спустя пол года они сыграли свадьбу - тогда, когда самые близкие смогли собраться в полном составе.

Несмотря на то, что Вика - человек творческий (имеет актерское образование, которое получила в США, поет песни, снимает клипы), а Давид - бизнесмен (наследник ресторанного бизнеса в Москве, который перешел ему от матери Татьяны Беркович), их отношения, очевидно, проверены временем. Скорее, свадьба стала лишь формальностью, ведь ни платьев от Веры Вонг, ни смокингов молодожены надевать не захотели. Все сделали скромно и без лишнего пафоса.