
Фото: СОЦСЕТИ.
Свой день рождения певица и актриса Кристина Орбакайте отметила с семьей в Израиле. Напомним: там уже месяц отдыхает Алла Пугачева вместе с мужем - популярным телеведущим и пародистом Максимом Галкиным и двойняшками - Гарри и Лизой. Алла Борисовна и Максим для комфортабельного отдыха арендовали шикарную виллу в Кейсарии.
Именно туда прилетела со своим мужем бизнесменом Михаилом Земцовым, сыном Никитой, дочерью Клавой, папой Миколасом Орбакасом Кристина Орбакайте, чтобы отметить в узком кругу близких и друзей свой день рождения.
Праздник закончился, а певица не перестает радовать в своем Инстаграме фотографиями с отдыха в Израиле. Кристина выложила забавную фотку, на которой запечатлела своего супруга Михаила и дочь Клавдию, играющих на детской площадке.
Там же сфотографировался и старший брат Клавдии - музыкант и артист Никита Пресняков, подписав фото в своем Инстаграме: "Куда уходит детство! Да никуда!))"
Никита успел побывать и на местном пляже, сообщив об этом подписчикам своего Инстаграма: "Израиль. Дорога на море через пустыню со змеями)))"

Фото: СОЦСЕТИ.