Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды28 мая 2014 13:24

Надежда Грановская показала мужа

Певица презентовала откровенный клип [видео]
Надежда Грановская презентовала свой новый клип «Дело не в теле»

Надежда Грановская презентовала свой новый клип «Дело не в теле»

Фото: Михаил ФРОЛОВ

На днях в загородной студии Stas Records красавица, экс-ВИА Гра и участница шоу «Один в один» Надежда Грановская презентовала свой новый клип «Дело не в теле». В нем красотка вскружила голову и 16-летнему школяру, и почтенному падре - дело даже дошло до убийства ядом! Артистка буквально светилась от счастья - ведь рядом с ней был ее любимый человек, супруг Михаил Уржумцев. Практически нереально увидеть эту пару вместе - Михаил совершенно непубличный человек, да и Грановская никогда не афишировала свою личную жизнь. Но шила в мешке не утаишь - киевские папарацци как-то сфотографировали парочку вместе, а потом Надя забеременела вторым ребенком (у нее так же есть 12-летний сын от предыдущих отношений) и подарила Михаилу дочь Анечку. С тех пор Уржумцев перестал быть секретом.

И вот он уже спокойно сопровождает любимую на публичные мероприятия. Так же, как мы выяснили, он является исполнительным продюсером певицы.

Надежда рассказала КП, как ее возлюбленный относится к ее работе. В частности, в новом клипе Грановской есть весьма откровенные сцены: - «Он сам из актерской семьи, поэтому Мише не привыкать. Он нормально к этому относится, конечно, понимает, что это моя работа. С ним я советуюсь всегда, делюсь. Решения принимаю сама, но есть несколько людей, с которыми я советуюсь. В частности, это Миша».

- На съемках я не присутствовал, но все время был во время творческого процесса, мы вместе обсуждали. Я очень рад, что Надя занимается любимым делом и конечно же стараюсь ее поддерживать» - сказал нам Михаил.

Артистка буквально светилась от счастья - ведь рядом с ней был ее любимый человек, супруг Михаил Уржумцев

Артистка буквально светилась от счастья - ведь рядом с ней был ее любимый человек, супруг Михаил Уржумцев

Фото: Михаил ФРОЛОВ