Boom metrics
Звезды1 июня 2014 23:00

Рудковская светится в темноте, а Понарошку берёт пример с голой дочки Брюса Уиллиса

Звезды раскрыли секреты вечерних нарядов, в которых они появились на премии RU.TV [фото]
Красивое ажурное платье в пол в ярких жёлто-розово-зеленых тонах Яна Рудковская впервые после покупки надела на вручение музыкальной премии телеканала RU.TV.

Красивое ажурное платье в пол в ярких жёлто-розово-зеленых тонах Яна Рудковская впервые после покупки надела на вручение музыкальной премии телеканала RU.TV.

Фото: Михаил ФРОЛОВ. Перейти в Фотобанк КП

Во время церемонии вручения музыкальной премии телеканала RU.TV звезды продемонстрировали множество эффектных платьев, которые, оказывается, таили немало секретов. О забавных моментах, связанных с их вечерними туалетами, несколько известных участниц после шоу рассказали в своих микроблогах.

Яна Рудковская зажглась, словно ёлка

Яна Рудковская – большая поклонница платьев известного дизайнера Валентино. Однако, заказывая очередной наряд от итальянского маэстро, продюсер не ожидала, что он «зажжёт» в полном смысле этого слова. Красивое ажурное платье в пол в ярких жёлто-розово-зеленых тонах Яна впервые после покупки надела на вручение музыкальной премии телеканала RU.TV. Церемония преподнесла Рудковской приятный сюрприз: её подопечный Дима Билан победил в категории «Лучшая песня» - его композиция «Малыш» получила одну из призовых статуэток.

Еще один сюрприз совершенно неожиданно преподнесло платье Яны. Когда в зале во время шоу выключили свет, выяснилось, что наряд… светится в темноте! Эффект оказался таким необычным, что весь концерт Рудковская просидела, сияя, как гирлянда на новогодней ёлке.

Впрочем, саму Яну эта особенность её наряда скорее позабавила, чем огорчила.

- Когда я покупала это платье от маэстро Валентино, меня никто не предупредил об этом спецэффекте, но он всех в зале весьма порадовал! – написала Рудковская после церемонии в Instagram.

Ирена Понарошку: «Дочка Брюса Уиллиса вообще голой ходит!»

Но не только платье Рудковской в этот вечер было одним из самых обсуждаемых: телеведущая Ирена Понарошку так же оказалась в центре всеобщего внимания. Брюнетка пришла на церемонию RU.TV в ярко-алом наряде. Но всеобщий ажиотаж вызвал вовсе не цвет платья, а материал, из которого оно было сшито. Тонкий шелк настолько обтянул бюст телеведущей, что сквозь него можно было отчетливо рассмотреть анатомические особенности строения груди Ирены.

К чести Понарошку, она не растерялась и сумела с юмором обыграть пикантную ситуацию. Выложив в Instagram два своих снимка в красном наряде (вид спереди и сзади), Ирена написала:

- Отвечая на комменты к предыдущему фото – друзья, у платья открытая спина, пришлось идти ва-банк))) Да и вообще, дочка Брюса и Деми вон голая по Нью-Йорку ходит под лозунгом #freethenipple))), - отшутилась Ирена, намекнув на Скаут Уиллис, которая с обнаженной грудью прогулялась по улице Нью-Йорка, сделала несколько покупок и сфотографировалась в таком виде, опубликовав снимки на своей официальной страничке в Twitter (подробности).

Виктория Дайнеко собиралась на премию в туалете «Шереметьево»

Если вы думаете, что перед каждым мероприятием отечественных звёзд «вылизывают» профессиональные парикмахеры, визажисты и стилисты, то вы глубоко заблуждаетесь. Иногда знаменитостям приходится собираться в поистине спартанских условиях. Именно в такую ситуацию попала Виктория Дайнеко: как призналась певица, приводить себе в порядок перед премией RU.TV ей пришлось… в туалете аэропорта «Шереметьево». Артистка прилетела с гастролей и должна была ехать на церемонию буквально с корабля на бал.

Как призналась Виктория Дайнеко, приводить себе в порядок перед премией RU.TV ей пришлось… в туалете аэропорта «Шереметьево».

Как призналась Виктория Дайнеко, приводить себе в порядок перед премией RU.TV ей пришлось… в туалете аэропорта «Шереметьево».

Фото: Михаил ФРОЛОВ. Перейти в Фотобанк КП

- Вчера была самая забавная моя подготовка к премии РуТв, - сообщила Вика в своем микроблоге, - Так как я не успевала заехать ни в один салон красоты и даже домой перед, мне пришлось все делать самой в аэропорту. Пока я ждала багаж, у меня было 15 минут накрутить волосы в уборной Шереметьево. Сразу вспомнилось множество фильмов с похожими сценами. Я искренне игнорировала взгляды других девушек и женщин, которые немного недоумевающе смотрели на меня. Ибо времени на это у меня не было… Дальше мне нужно было бежать в свою машину с чемоданом и скорее «надевать лицо», а затем уже и платье. Так я успела домчаться через пробки к «Крокус Сити Холлу», едва не наехав на ноги Артуру Гаспаряну, паркуясь. Удивительно, но я все успела и выбежала таки на красную дорожку в платье моей любимой подруги и талантливейшего дизайнера Марии Голубевой! Ура!