Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды23 июня 2014 17:29

Домогаров заявил о своем уходе из театра

Это заявление популярный актер сделал в своем блоге
Домогаров заявил о своем уходе из театра

Домогаров заявил о своем уходе из театра

- Я ухожу из театра! И это не шутка... Устал от «лжи», от «коленопреклонения», - написал в своем Интернет-блоге популярный актер Александр Домогаров. - И если я был «неугоден», театр Моссовета всегда находил способ меня оправдать и простить. Я всегда буду должен Панфиловой (это мой ангел-хранитель), Хомскому (он мне, бесталанному юноше, позволил работу над Сирано), Кончаловскому (он позволил мне состояться). Всегда буду вас помнить!

Своим поклонникам, которые огорчились от решения актера, Александр Юрьевич объяснил: «Нужно уходить на пике. Когда тебя выбросят - это не уход....»

Судя по всему, не все в порядке и со здоровьем любимого актера.

- Завтра операция. Господь решит, что будет дальше, - сообщил на своей Интернет-страничке артист.

- То, что Александр Домогаров пишет в своем блоге - это его личное дело. И комментировать мы это никак не будем, - сказали «Комсомолке» в пресс-службе театра имени Моссовета, звездой которого много лет является актер. - Даже не знаем, что там Александр Юрьевич надумал...Сейчас он приболел, спектакль был отменен. Но в сентябре у него запланированы спектакли.

Удивлен заявлению артиста и Павел Осипович Хомский - главный режиссёр и художественный руководитель Театра имени Моссовета.

- Пока Александр Юрьевич никаких шагов для этого в театре не предпринял. Так что я думаю, что это еще не окончательное решение, - сказал «КП» Павел Хомский. - Естественно будем с ним встречаться, разговаривать. Домогарова любят миллионы. Во всяком случае мы предпримем все возможное, чтобы Домогаров продолжал работать в театре.