Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+13°
Boom metrics
Неформат: Статьи17 июня 2014 5:56

Барабанщики Metallica и RHCP устроят барабанную дуэль с американским комиком Уиллом Ферреллом

Ларс Ульрих обвиняется в пародии

Барабанщик группы Metallica Ларс Ульрих принял вызов на дуэль от барабанщика RCHP Чада Смита и американского комика Уилла Феррелла. Идея провести состязание появилась у Смита и Феррелла на прошлой неделе – они озвучили свое желание в одном из интервью, после чего спустя несколько дней к ним присоединился Ульрих…

… Но не спроста. Комик Уилл Феррелл утверждает, что Ларс Ульрих его пародирует, от чего второй приходит в ярость. По словам Феррелла, он только рад удавшейся провокации: «Теперь у него появилась возможность свести счеты».

Отметим, что и Чад Смит в этой тройке дуэлянтов оказался не случайно. Соперничество между ним и Ферреллом началось еще в феврале этого года. Тогда пользователи сайта Reddit обратили внимание на то, что Чад Смит похож на Уилла Феррелла. Смит в отличие от Ларса это признал, но при этом вызвал комика на дуэль. Барабанный поединок между Ферреллом и Смитом состоялся в мае в эфире The Tonight Show на телеканале NBC. В конечном счете, Феррелл выиграл, а собранные средства от шоу пошли на благотворительность – около 300 тысяч долларов.