Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+20°
Boom metrics
Звезды27 июня 2014 4:39

75-летняя Тамара Семина вышла на подиум

Летящей походке звезды «Вечного зова» зал аплодировал стоя [фото, видео]
75-летняя Тамара Семина вышла на подиум

75-летняя Тамара Семина вышла на подиум

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

Традиционно в рамках ММКФ «Русский силуэт» под руководством Татьяны Михалковой устраивает показ в галерее Зураба Церетели. В нем принимают участие как и уже известные модельеры, так и молодые дарования, коих Татьяна находит по всей России. И, конечно, вишенкой на торте становится дефиле юных актрис с какой-нибудь суперзвездой во главе. Если в прошлом году это была Светлана Светличная, то в этом году мы наблюдали за тем, как осваивает профессию модели 75-летняя Тамара Семина.

Тамара Петровна изобразила даже несколько танцевальных па

Тамара Петровна изобразила даже несколько танцевальных па

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

Звезда фильмов «Воскресенье» и «Вечный зов» участвовала вместе молодыми актрисами в показе Viva Vox Олега Овсиева и дала им сто очков вперед! Появилась Тамара Петровна на подиуме с улыбкой на лице и летящей походкой, пританцовывая, отправилась по подиуму. Никита Сергеевич Михалков, покоренный энергией 75-летней актрисы, встал. За ним поднялся весь зал, обрушив на Семину бурю аплодисментов. Ободренная Тамара Петровна изобразила несколько танцевальных па.

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

Помимо Тамары Семиной мы заметили на подиуме Ирину Лачину, Марину Орлову, Наталью Лесниковскую и дочь Веры Глаголевой, Анастасию Шубскую-Глаголеву. А также певицу Варвару, которая выступила для высоких гостей вечера. К слову сказать, 40-летняя Варвара, воспитывающая четверых детей (Ярослава, сына Варвары от первого брака, Василия, Сергея, сыновей Михаила от первого брака, и совместную дочь Варвару), находится в великолепной форме, что отметил даже Никита Михалков, с интересом (пока супруга поправляла бантик) наблюдая за певицей из зрительного зала.

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ На красной дорожке Московского кинофестиваля звезды померились украшениями Прохладная погода в этом году, увы, внесла свои коррективы: многие дамы отказались от декольте и обнаженных спин, прикрывшись жакетами и даже меховыми накидками. Модное соревнование чувствовалось разве что в драгоценностях. Их звезды взяли на время - на каждый выход покупать новое украшение никаких денег не напасешься, а ходить постоянно в одном и том же - дурной тон (читайте далее)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На красной дорожке Московского кинофестиваля звезды померились украшениями

Прохладная погода в этом году, увы, внесла свои коррективы: многие дамы отказались от декольте и обнаженных спин, прикрывшись жакетами и даже меховыми накидками. Модное соревнование чувствовалось разве что в драгоценностях. Их звезды взяли на время - на каждый выход покупать новое украшение никаких денег не напасешься, а ходить постоянно в одном и том же - дурной тон (читайте далее)