Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Звезды1 июля 2014 20:00

Экс-жених Даны Борисовой оказался героем криминальной хроники

В 2010 году Алексей Панков был задержан полицией за нападение на своего сотрудника
Дана Борисова и Алексей Панков

Дана Борисова и Алексей Панков

Телеведущая Дана Борисова в середине июня рассталась со своим возлюбленным бизнесменом Алексеем Панковым, с которым познакомилась на телешоу «Давай поженимся».

После чего бывший жених публично обвинил блондинку в меркантильности.

А Дана, в свою очередь, заявила, мол, мужчина был страшно скуп, в ресторанах сидел с калькулятором, поэтому за себя она всегда платила сама.

Однако эстонский Интернет-портал «Postimees.ee» сообщает интересные факты из биографии экс-жениха Борисовой.

По данным издания, Алексей Панков некоторое время назад был известен как таллиннский промоутер. В 2010 году Панков угодил в криминальную хронику.

Промоутера обвиняли в нападении на собственного сотрудника.

Как пишет «Postimees.ee», скандал произошел 25 января 2010 года.

По словам пострадавшего Алексея Голикова, конфликт произошел из-за того, что он сообщил Панкову о своем намерении уволиться.

И когда Голиков вместе со своей девушкой выносил вещи из офиса фирмы Панкова, по словам пострадавшего, бывший жених Даны Борисовой напал на него.

Голиков сумел сбросить нападавшего, выбежал на улицу и сел в машину. Выехать с территории Голиков не смог, так как электронный ключ от шлагбаума остался у Панкова.

По словам Голикова, как пишет «Postimees.ee», Панков достал из своего джипа пистолет и направил на него. Издание сообщает, что затем Голиков вышел через пассажирскую дверь и вместе со своей девушкой и еще одним сотрудником фирмы уговорил Панкова убрать пистолет и вернуться в офис.

К счастью, подоспела полиция, которую, услышав шум, вызвали соседи.

Стражи порядка тут же задержали Панкова. Впоследствии выяснилось, что бывший жених Даны Борисовой напал на своего сотрудника с газовым пистолетом.

Свою позицию по этому скандалу Панков уже несколько дней спустя рассказал эстонскому сайту «Postimees.ee».

«По словам Панкова, он достал пистолет и разбил окно в машине в состоянии аффекта, так как Голиков угрожал ему расправой со стороны третьих лиц из-за не выплаченных денег, - пишет «Postimees.ee». - Панков отметил, что пистолет был стартовый. По словам Панкова, инцидента можно было бы избежать, если бы Голиков, с которым у его фирмы не было трудового договора, не вел себя агрессивно».

ПОДРОБНОСТИ

Бывший жених Даны Борисовой: «Я устал от постоянного лицемерия»

«Комсомолка» узнала у немецкого бизнесмена Алексея Панкова его видение причин расставания с телеведущей.

- Алексей, вы действительно расстались с Даной из-за разницы менталитетов? - Это было смешно читать! Для тех, кто не знает, я родился в Таллинне, там окончил школу и в 19 лет уехал жить в Германию. Но родители у меня русские! Во мне течет русская кровь, эстонской нет и в помине. Поэтому с менталитетом у меня «все в порядке» (читайте далее)

- Алексей, вы действительно расстались с Даной из-за разницы менталитетов?

- Это было смешно читать! Для тех, кто не знает, я родился в Таллинне, там окончил школу и в 19 лет уехал жить в Германию. Но родители у меня русские! Во мне течет русская кровь, эстонской нет и в помине. Поэтому с менталитетом у меня «все в порядке» (читайте далее)