Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды7 августа 2014 13:30

Ради рекламы линии белья Бритни Спирс сильно похудела

Ей помогла диета Мерилин Монро
Ради рекламы линии белья Бритни Спирс сильно похудела

Ради рекламы линии белья Бритни Спирс сильно похудела

Чудес особенно в вопросах похудения не бывает. Это касается и простых смертных, и голливудских звезд, и певиц мирового масштаба. Вот, например, Бритни Спирс. Когда у девушки наконец-то наладилась личная жизнь и снова пошла в гору профессиональная, звезда позволила себе немного расслабиться и подсела на любимые гамбургеры. Во что это вылилось, публиковали папарацци всего мира. Но на то, Бритни и звезда -воля и железный характер, чтобы в преддверии запуска своей новой коллекции нижнего белья взять себя в руки. Ведь рекламировать новинку Спирс собирается сама, а значит, певица села на строгую диету.

«Я стараюсь есть поменьше сахара. Я даже не ем переработанные фрукты и фруктовые соки из-за сахара. Вместо этого я употребляю курицу, и лосось с рисом. Иногда лакомлюсь авокадо. На завтрак могу съесть яичные белки в жареном виде и индейку. Но самое главное, — говорит Бритни, — не надо есть более 1200 калорий в день. На самом деле, это не так и много, если вы едите правильные продукты. И здесь же открывается еще один секрет похудения: переработанные фрукты и фруктовые соки следует избегать, а вот цельные свежие фрукты являются самым мощным средством для потери веса на Земле! В заключение я скажу, что вы начнете терять вес именно тогда, когда поменяете свои вредные привычки и будете следовать правильному образу жизни, употребляя в пищу не вредные, а полезные продукты, вдобавок, контролируя ежедневно количество употребляемых калорий, количество пищи», - призналась звезда недавно в интервью и добавила, что все диеты бессмысленны, если не подкреплены интенсивными тренировками.

Правда, Бритни может немного лукавить. Ведь недавно в одном из интервью она призналась, что хочет попробовать похудеть с помощью ...клизм. Мол, такой способ всегда применяла Мерилин Монро, что помогала ей сохранять соблазнительные формы, не изнуряя себя ограничениями. Хотя, быть может, спортзал тоже помогает.

«Самое сложное - встать утром и отправиться заниматься, – продолжает Бритни. -Очень нелегко это сделать! Но как только мне удается перебороть лень и потренироваться, я чувствую себя так, словно я завоевала весь мир»

И похоже, она его реально снова завоюет. Поп-дива поделилась с с подписчиками своих страниц в соцсетях одним кадром из свежей фотосессии авторства лос-анджелесского фотографа Джеффа Липски. Теперь каждый может убедиться: фигура поп-звезды - в полном порядке. Снимок монитора компьютера с открытым в фоторедакторе кадром фотосессии Брит выложила сначала в Instagram, а затем и в другие соцсети, сопроводив подписью:

Сегодняшняя фотосессия Джеффа Липски была потрясающей! Все лето тяжко тружусь!

Кстати, перед тем как стартуют продажи новой коллекции белья, в Лас-Вегасе состоится очередное шоу Piece of Me в Planet Hollywood. Серия концертов стартовала в конце декабря прошлого года, и первые зрители были впечатлены масштабом и уровнем шоу.