Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды11 августа 2014 11:10

Микки Рурк купил в ГУМе футболку с изображением Владимира Путина

Артист - большой поклонник российского президента [фото]
Микки Рурк купил в ГУМе футболку с изображением Владимира Путина

Микки Рурк купил в ГУМе футболку с изображением Владимира Путина

В это воскресенье в Москву прилетел легендарный голливудский актер, Микки Рурк. Звезда картин "9 и 1/2 недель", "Сердце ангела" и так далее не может спокойно находиться на российской земле. Стоило ему выйти на ужин в ресторан "Уголек", как тут же его окружили поклонники и давай с ним фотографироваться и в соцсети выкладывать! Так что тайны из визита актера в нашу страну не вышло.

На следующий день Микки отправился из своего отеля Ритц Карлтон на прогулку по центру, а заодно и завернул на шоппинг в ГУМ. Там актер тут же направился к стенду с футболками. И к нашему удивлению (все таки Рурк - американский поданный), выбрал футболку с изображением Владимира Путина. Покупатели, присутстсвующие в магазине, решили пропустить актера вне очереди, Майка "встала" Микки недорого - всего 1200 рублей. Голливудский суперстар тут же надел ее на себя и пошел дальше гулять.

Обступившим артиста поклонникам Рурк сообщил:

- Путин - отличный парень!

И поднял большой палец вверх.

СМОТРИТЕ ФОТОРЕПОРТАЖ:

В ГУМе прошла презентация коллекции футболок c изображением Владимира Путина.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Микки Рурк: Я благодарен Богу за второй шанс

Все знают печальную историю Микки Рурка - как был он суперзвездой и секс-символом, а потом спортивные травмы, сложный характер и дурные привычки довели его до ручки. Точнее, до почти полного забвения. Из которого его вырвал фильм «Рестлер» Даррена Аронофски, завоевавший венецианского «Золотого льва» и чуть было не принесший ему «Оскара» (читайте далее)