Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+13°
Boom metrics
Звезды22 августа 2014 11:10

Мэрайя Кэри разводится с мужем

Распался еще один голливудский брак
Известная 45-летняя поп-дива Мэрайя Кэри и ее 33-летний муж рэп-исполнитель Ник Кэннон разводятся после шестилетней совместной жизни

Известная 45-летняя поп-дива Мэрайя Кэри и ее 33-летний муж рэп-исполнитель Ник Кэннон разводятся после шестилетней совместной жизни

Фото: REUTERS

Известная 45-летняя поп-дива Мэрайя Кэри и ее 33-летний муж рэп-исполнитель Ник Кэннон разводятся после шестилетней совместной жизни. «В нашем раю проблемы. Несколько месяцев мы не живем под одной крышей», - цитирует Daily Mail Ника Кэннона.

Ходили слухи, что пара рассталась из-за любовных отношений Ника на стороне. Однако Ник опроверг слухи. «Сейчас я полностью сосредоточен на своих детях», - сообщил артист.

Разногласия в семье голливудских звезд начались еще весной, после того, как Кэннон в одном из интервью перечислил своих любовниц, что обидело Кэри, так как она оказалась в ряду с прочими девушками мужа. Кроме того, певица всегда сильно ревновала мужа абсолютно ко всем женщинам, которые окружали Ника. Некоторое время за Ником ходила охрана, которая в буквальном смысле «отгоняла от певца поклонниц».

Сейчас над разводом голливудских звезд работают лучшие адвокаты, специализирующиеся на бракоразводных процессах. Ни для кого не секрет, что финансовое состояние поп-дивы превышает 500 миллионов долларов, в то время, когда у Ника Кэннона всего 20 миллионов долларов. Пара уже выставила на продажу два особняка, в престижном районе Лос-Анджелеса, Бел-Эйр и на Багамах.

Напомним, Мэрайя Кэри и Ник Кэннон поженились в 2008 году. У пары есть два близнеца Мороккан и Монро. Роды певицы дались ей тяжело, поэтому Кэри наотрез отказалась рожать третьего ребенка, чтобы больше не пережить эти ощущения снова.