Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+20°
Boom metrics
Звезды25 августа 2014 15:00

Дану Борисову назвали плохой матерью

Мол, сама телеведущая постоянно худеет, а вот за весом ребенка не следит [видео]
Дану Борисову назвали плохой матерью

Дану Борисову назвали плохой матерью

Дана Борисова к критике привыкла. Ее обвиняли и в меркантильности, и в ограниченности, но к любому выпаду в свой адрес телеведущая относилась спокойно. Но недоброжелатели красивой блондинки пошли дальше заявив, что телеведущую не очень хорошая мать.

Мол, сама постоянно сидит на диетах, а за весом единственной дочери не следит. Поводом стало видео, которым звезда поделилась с поклонниками в соцсетях. На нем дочка Полина танцует в клубе. Фанаты упрекнули Борисову в том, что та закормила дочь до такой степени, что ребенок начал толстеть. И это в таком-то юном возрасте. Тут уже Дана не выдержала и ответила всем злопыхателям:

«Полина — абсолютно здоровый ребенок. Она не любит и не ест сладкое, макароны и мучное. Моя дочь занимается бальными танцами, вокалом и плаванием. Мы ходили на прием к эндокринологу и диетологу. Нам сказали, что в таком возрасте дети часто бывают пухленькими, но потом они это все перерастают!» — заявила телеведущая.

Кроме того, по словам Борисовой, у Полины есть генетическая предрасположенность к полноте со стороны отца. Но она уверена, что через несколько лет Полина будет красивой и стройной девушкой. Саму же себя Дана считает себя отличной матерью. А все остальное мол, зависть! В доказательство красавица-блондинка опубликовала новое видео, где ребенок танцует на берегу моря, демонстрируя пышашее здоровье тело.

Напомним, четыре месяца назад Дана Борисова похудела на 30 килограммов благодаря усиленным занятиям спортом и диете. Эти изменения так преобразили телеведущую, что на радостях она сделала себе пластическую операцию - увеличила грудь. Потом и вовсе заявила поклонникам, что открыта для всего нового и не прочь найти мужчину своей мечты. Однако, с личной жизнью у ведущей по- прежнему все непросто. Роман с бизнесменом из Германии закончился скандалом и обвинением его в альфонстве. Зато снова начала складываться карьера. В новом телевизонном сезоне Дана Борисова будет вести кулинарное шоу вместе с Дарьей Донцовой. Что из этого получится - узнаем уже скоро.