Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды4 сентября 2014 14:50

Марк Анатольевич Захаров госпитализирован

Художественный руководитель театра «Ленком» сегодня, в четверг попал в Боткинскую больницу – врачи допускают, что у него прелом шейки бедра
Источник:kp.ru
Марк Анатольевич упал, находясь дома.

Марк Анатольевич упал, находясь дома.

Фото: Евгения ГУСЕВА

Но утверждать это пока рано, только что сделаны рентгеновские снимки, и медики устанавливают тяжесть повреждения.

Рядом с Марком Анатольевичем находится его дочь ведущая актриса Ленкома Александра Захарова.

- Что-то утверждать пока нельзя. Марк Анатольевич сейчас в Боткинской больнице, но он чувствует себя совершенно нормально, врачи сделали снимки и сейчас разбираются, что именно случилось и насколько серьезна травма. Надеюсь, что все будет хорошо, и Марк Анатольевич скоро придетт, как обычно, на работу, заниматься творческими делами театра, - сказала «Комсомольской правде» Александра Марковна.

– Марк Анатольевич упал, находясь дома, он все же в возрасте, и, конечно, простое падение может обернуться и травмой. Но ни о каком переломе шейки бедра пока речь не идет. По крайней мере пока. Врачебный консилиум после тщательного обследования и точного диагноза решит, нужна ли операция и какая именно. Пока что главврач охарактеризовал состояние Захарова как средней тяжести, ему проверяют сердце, на случай экстренной операции. Марк Анатольевич – наше национальное достояние и мы надеемся, что все будет в порядке, - подтвердили нашу надежду в пресс-службе Ленкома.