Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды2 октября 2014 4:04

Мила Кунис и Эштон Катчер стали родителями

Их дочка появилась на свет в Лос-Анджелесе [видео]
31-летняя Мила Кунис впервые стала мамой. А 36-летний красавчик Эштон Катчер, соответственно, счастливым отцом

31-летняя Мила Кунис впервые стала мамой. А 36-летний красавчик Эштон Катчер, соответственно, счастливым отцом

Фото: REUTERS

Счастливое событие случилось сегодня в голливудском семействе. Уроженка Черновцов, по совместительству одна из главных голливудских див, 31-летняя Мила Кунис впервые стала мамой. А 36-летний красавчик Эштон Катчер, соответственно, счастливым отцом.

Роды проходили в клинике Cedars-Sinai, популярной не только среди богатых американцев, но и состоятельных русских. Там появились на свет детишки Анны Седоковой, Светланы Хоркиной, Алсу, Мадонны, Даши Жуковой, Синди Кроуфорд и так далее. Говорят, что Мила сразу по прибытии поступила в родильную палату и достаточно быстро родила. Привез ее любимый супруг. Роды прошли ровно в срок, который ставили врачи, и прошли без осложнений. Изначально красотка хотела рожать сама, без эпидуральной анестезии. Но Катчер был крайне против, да и врачи советовали отказаться от идеи обойтись без обезболивающего, ибо актриса уж больно миниатюрна, и рожать ей было бы тяжело. Скорее всего, акушеры настояли на своем. Но Мила «отбила» свое желание рожать лишь в присутствии врачей - она изначально не хотела, чтобы любимый присутствовал при появлении на свет ребенка. Он вместо этого спокойно ждал в коридоре, пока она не родит.

Кунис родила девочку весом 4кг 200 г 2 октября в 1:30 ночи по Лос-Анджелесу. Вес младенца довольно велик для такой миниатюрной актрисы, как Мила Кунис. Еще и по этой причин врачи настояли на эпидуралке.

Говорят, что Кунис хочет, как только организм отойдет от рождения на свет первого ребенка, тут же забеременеть во второй раз - чтобы разница между отпрысками была минимальной.

Напомним, что Мила и Эштон знакомы с детства. Они играли в одном сериале для подростков, но тогда их отношения были невинными. Правда, по словам актрисы Лоры Препон, Катчер стал первым парнем, которому Кунис подарила свой поцелуй. Правда, на съемочной площадке. Встречаться они стали в 2012-м году, после того, как актер расстался со своей супругой, актрисой Дэми Мур, которая была старше его на 15 лет. Исполнительница главной роли в фильме «Непристойное предложение» долго не давала актеру развод. Но, как только документы были подписаны, Эштон сделал предложение Миле. Правда, свадьбу пока не сыграли - ждали рождения дочки.