Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды26 сентября 2014 22:40

Зрители прогнали со сцены пьяного Владимира Кузьмина

У звезды эстрады в последнее время проблемы с алкоголем [фото, видео]
Появление кумира на сцене обескуражило - он практически не держался на ногах

Появление кумира на сцене обескуражило - он практически не держался на ногах

Фото: СОЦСЕТИ

В пятницу вечером в московском ДК Меридиан должен был состояться концерт Кузьмина. Все ждали, когда же артист выйдет и споет любимые народом песни. Задерживалось действо на час с лишним и народ уже начинал роптать и требовать деньги за билеты. Появление кумира на сцене обескуражило - он практически не держался на ногах. Народ, заплативший кругленькую сумму, недоумевал. На второй песне некоторые разгоряченные взбесились и просто пошли на сцену разбираться - они ждали любимых песен, а увидели человека с пустым взглядом, который еле перебирал струнами гитары. Кто-то кричал «Симону давай», кто-то - «Позор!», но Владимир, казалось, их совершенно не слышал. В итоге чуть не завязалась драка - люди начали пытаться требовать от Владимира адекватности, охрана пыталась увести артиста. Правда, взбешенные поклонники успели отнять гитару у артиста. После чего его быстренько увели за кулисы.

Поснимать Кузьмина удалось недолго, концерт был прерван самими слушателями Фото: инстаграм lily_marlen7

Поснимать Кузьмина удалось недолго, концерт был прерван самими слушателями Фото: инстаграм lily_marlen7

Напомним, это не первый раз, когда артист появляется на публике в нетрезвом виде. Приведем некоторую печальную хронику событий. В апреле 2014-го года в Благовещенке случилась ровно такая же история - Кузьмин еле передвигался по сцене и еле держал инструмент в руках.

В 2012-м году артист, будучи на гастролях в Белгородской области, несколько раз упал - и на сцене, и со сцены, с трудом произносил слова.

В 2011-м году в Серпухове артист с большим трудом отработал программу, будучи не совсем в себе, и, как можно увидеть на видео в ютюбе, сыграл на гитаре собственным задом.

В 2004-м и 2006-м году в Воронеже Кузьмин «порадовал» своих поклонников совершенно «некондиционным» видом. Как мы писали тогда, не вяжущий лыка Кузьмин прямо на сцене выяснял у музыкантов: «Где мы и что поем?», дважды отлучался за кулисы по нужде, расстегивая штаны прямо на глазах у публики, и в конце концов рухнул, запутавшись в проводах от гитары.

В 2005-м году в Санкт-Петербурге совершенно не попадал в ноты, приехав пьяным уже в концертный зал. Недовольные зрители потребовали деньги за билеты.

В 2001-м году «пьяный мачо» играл на гитаре языком, будучи на гастролях в Челябинске.

Сам маэстро считает, что все в порядке, и он просто «дает рок-н-ролл». Но нам кажется, что черная полоса в его жизни затянулась, и с этим надо что-то делать.

Возмущенные зрители долго еще стояли у стен ДК Фото: инстаграм lily_marlen7

Возмущенные зрители долго еще стояли у стен ДК Фото: инстаграм lily_marlen7

Не так давно мы опубликовали статью о том, что знаковый для 80-х певец Крис Кельми спивается. Мы обнаружили артиста в совершенно невменяемом состоянии в Юрмале, где он еле держался на ногах. Тот материал имел большой резонанс - читатели переживали за судьбу исполнителя легендарных песен «Ночное рандеву» и «Замыкая круг». Оказывается, серьезные проблемы с алкоголем еще у одного представителя нашего шоу-бизнеса, и хватит это скрывать.

Один из пользователей инстаграма сегодня написал: «Собираясь на концерт Владимира Кузьмина, никогда не знаешь, состоится ли он. Даже если музыкант вроде стоит на сцене и даже если он держит в руках гитару». К сожалению, в последние годы ситуация с выступлениями рокера выглядит печально - зрители жалуются, что артист выходит на сцену подшофе. Но в этот раз поклонники от слов перешли к делу...

ТРАГЕДИИ В СЕМЬЕ МУЗЫКАНТА

Дочери рок-звезды Владимира Кузьмина перерезали горло, а на ее теле насчитали 16 ножевых ран

Подъезд, где жила Лиза Кузьмина, - самый обыкновенный. Кодовый замок не спасает от бездельников, которые курят и пьют на лестнице. Не спас он и 25-летнюю Елизавету Кузьмину.

- К нам буквально ввалилась домохозяйка Лизы, говорит: валидола, - рассказывает соседка Екатерина Егоршкина. - Я сразу накапала, воды налила, она выпила и говорит: Лизу зарезали. Мы даже сначала не поняли. Потом уже милиция приехала, «Скорая». Да какая уж там «Скорая»? (читать далее)

Сын Владимира Кузьмина не справился с депрессией

Огонь в квартире сына популярного певца на улице Академика Пилюгина вспыхнул утром в воскресенье. Как позже выяснили дознаватели, причина пожара оказалась банальной – непотушенная сигарета, брошенная у дивана.

- Да и огня-то не было, - уверяют очевидцы. - Только дым из окна повалил – густой, черный.

Потом в этом же окне показался совершенно голый парень. Видимо, испугался, что отрезан огнем от выхода из квартиры и попытался спастись, пробираясь по карнизу в соседнюю квартиру. Но сорвался и полетел вниз... (читать далее)

СКАЗАНО!

Владимир Кузьмин: «Я живу в сказочном мире»

"Симо-о-она, девушка моей мечты" - мое детство прошло под эту песню. Тогда модно было выставлять колонки в открытые окна - чтобы весь двор слышал и завидовал обладателю магнитофона.

Второй в нашем двором хит-параде шла "Я не забуду тебя никогда" - ее, подобрав три примерно подходящих аккорда, бренчали на гитаре наши пацаны. Это было давно, но песни Кузьмина поются до сих пор. А это что-то да значит... (читать далее)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Легенда 80-х Крис Кельми спивается

Хватит скрывать очевидное. Вот уже несколько лет в Юрмале мы наблюдаем человека, который навсегда вошел в анналы отечественной музыки с хитами «Замыкая круг» (где пели все звезды того времени - от Градского до Агузаровой и Макаревича) и «Ночное рандеву» в совершенно невменяемом состоянии. Если раньше мы списывали нетрезвый вид Кельми на радость от встречи с друзьями на «Новой Волне», то в этом году ситуация стала вопиющей (читать далее)