Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды1 октября 2014 7:30

Актер сериала «День рождения буржуя» женился на гимнастке

Свадьба состоялась еще в начале сентября, но рассказать о ней молодожены решили только сейчас
Звезда сериала «День рождения буржуя» Валерий Николаев, несмотря на все свои заверения больше не жениться, все-таки снова отправился в загс

Звезда сериала «День рождения буржуя» Валерий Николаев, несмотря на все свои заверения больше не жениться, все-таки снова отправился в загс

Звезда сериала «День рождения буржуя» Валерий Николаев, несмотря на все свои заверения больше не жениться, все-таки снова отправился в загс. Избранницей актера стала воздушная гимнастка, представительница цирковой фамилии Эльмира Земскова. Свадьбу молодожены сыграли еще в начале сентября, в городе Суздаль устроив торжество в русском стиле: балалайки, хор и невеста вся в белом.

Эльмира Земскова, наследница цирковой династии уже 16 лет работает в цирке Никулина на Цветном Бульваре. Но как надеется теперь уже супруг, он надеется, что жена сможет сделать карьеру в кино. Все данные для этого у нее есть. Кроме того, пара планирует в скором времени обзавестись ребенком.

Напомним, Валерий Николаев долгое время состоял в браке с актрисой Ириной Апексимовой, у пары есть дочь Дарья. Буквально через несколько месяцев после рождения ребенка любящий супруг шокировал Ирину своим решением уехать на работу в США. Несколько лет Апексимова видела мужа лишь урывками. Когда Апексимову вместе с Николаевым пригласили на главные роли в сериал "День рождения Буржуя", Ирина надеялась, что общая работа сблизит их. Но не получилось. Николаев на съемках встретил актрису Дарью Повереннову, с которой закрутил роман. Тогда Апексимова подала на развод.